Корабли Северного флота приступили к плановой боевой подготовке
В настоящее время команда эскадренного миноносца «Адмирал Ушаков» оканчивает приготовления к выходу в Баренцево море

Надводные корабли, подводные лодки и суда обеспечения Северного флота, принимавшие участие в мероприятиях, посвящённых Дню ВМФ России в главной базе флота – Североморске, прибыли в пункты постоянного базирования и приступили к выполнению плановых задач боевой подготовки.
Все экипаж кораблей и подводных лодок продемонстрировали высокое мастерство и морскую выучку в ходе военно-спортивного праздника, прошедшего в воскресенье на североморском рейде, сообщили «Би-порту» в пресс-службе Северного флота.
В настоящее время команда эскадренного миноносца «Адмирал Ушаков» оканчивает приготовления к выходу в Баренцево море для сдачи элементов второй курсовой задачи с выполнением артиллерийских стрельб по морской и береговой целям, а личный состав кораблей соединений Кольской флотилии разнородных сил проходят подготовку к действиям в море в составе соединений.
Лента новостей
Тёплая без осадков погода ожидается в Мурманской области
8:21 – 27 июня
В Зеленоборском построят новую амбулаторию
16:44 – 26 июня
В Мурманске вручили знаки отличия ГТО
16:08 – 26 июня
В Мурмашах начался молодёжный фестиваль
14:59 – 26 июня
За ночь в Мурманске выпало 11 мм осадков
13:10 – 26 июня
Похититель велосипеда докатился до уголовного дела
12:24 – 26 июня
Более 20 молодёжных проектов получили финансирование
11:39 – 26 июня
Ночной забег в пижамах состоялся в Коле
10:53 – 26 июня
Пострадавшей в Хибинах потребовалась помощь спасателей
7:31 – 26 июня
Корабли СФ отработают артиллерийскую стрельбу в Баренцевом море
16:08 – 25 июня
Спасатели вылетели на помощь гражданину в район озера Райвр
15:43 – 25 июня
Полицейские задержали любителя пьяной езды в Апатитах
14:26 – 25 июня