16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:57 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Рыбная ярмарка в мурманском ТРЦ ушла на новогодние праздники до 17 января

20:00 – 27 декабря

Дорогу на Териберку закроют с 21 часа

19:21 – 27 декабря

Воспитанница спортшколы Кировска стала обладательницей четырёх медалей на Кубке России по горнолыжному спорту

16:15 – 27 декабря

Мошенник представился сотрудником Роскомнадзора и обманул жителя Заполярного на 1,5 миллиона рублей

15:15 – 27 декабря

Алкотестер не заметит: сколько можно выпить вечером — проверка перед утренней поездкой

20:00 – 27 декабря

Почему индийцы так не хотят переезжать из всемирно известных трущоб Дхарави — россиянам этого точно не понять

19:29 – 27 декабря

Кошечка-модница прихорашивается перед зеркалом: на рисунках 11 отличий — найдите все

19:01 – 27 декабря

5 северян пострадали в ДТП за прошедшие выходные

7:10 – 10 августа 2015

Среди пострадавших – велосипедист, мотоциклист и девочка

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 10 августа/ БИ-ПОРТ - За прошедшие три дня на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы, говорится в сообщении УГИБДД по Мурманской области.

7 августа в 07-50 в Мурманске, на ул.Володарского, в районе дома 2/12 водитель автомобиля «Ниссан» на регулируемом перекрестке не предоставил преимущества в движении мотоциклу «Хонда». В результате происшествия мотоциклист получил травмы.

7 августа в 16-50 в Апатитах, на ул.Ферсмана, в районе дома 7 водитель автомобиля «Сузуки» совершил наезд на девочку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП несовершеннолетняя с травмами обслужена амбулаторно.

8 августа на 1365км+400м автодороги Р-21 «Кола» водитель автомобиля «КИА» не справился с управлением, допустил занос автомобиля с последующим съездом в левый кювет, где допустил опрокидывание. В результате происшествия травмы получили водитель автомобиля «КИА».

8 августа в 08-40 в Апатитах, на ул.Козлова, в районе дома 21 велосипедист, выезжая с прилегающей территории, не предоставил преимущества в движении автомобилю «КИА» и допустил с ним столкновение. В результате ДТП велосипедист с травмами госпитализирован.

Фото: yurgid.ru

Лента новостей