16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:21 Воскресенье 5 апреля 2026

В поселке Высокий прошел День Воздушного флота

9:20 – 17 августа 2015

В ходе мероприятия гостям и жителям гарнизона была продемонстрирована авиационная техника, организовано посещение музея полка и работа полевой кухни

В минувшие выходные заместитель председателя Комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области Андрей Игнатенко посетил авиационную группу 6950 гвардейской Донбасской Краснознаменной авиационной базы 1-го разряда Командования Дальней авиации в п. Высокий и лично поздравил командование и состав авиаполка с Днем Воздушного флота России.

На торжественном митинге заместитель председателя вручил Почетные знаки «За доблестную службу в Заполярье» и благодарственные письма Губернатора Мурманской области военнослужащим, добившимся высоких показателей в служебно-боевой подготовке, сообщается на сайте комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области.

В ходе мероприятия гостям и жителям гарнизона была продемонстрирована авиационная техника, организовано посещение музея полка и работа полевой кухни. Завершились торжественные мероприятия праздничным концертом ансамбля песни и пляски Северного флота.

Фото: Олег Филонок

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Денис Степанов в спектакле «86-е МАРТОБРЯ»

В Мурманске представили спектакль «86 мартобря»

18:28 – 5 апреля

Человек держит в руках рыбу зимой

«Рыба моей мечты»: в Никеле прошёл турнир по рыбной ловле

17:32 – 5 апреля

Наручники лежат на папке с уголовным делом.

Распитие алкоголя с молодой знакомой обернулось для жителя Кировска потерей крупной суммы денег

16:35 – 5 апреля

Лопаты и мешки для мусора лежат на земле.

Первый городской субботник состоится в Североморске на следующей неделе

15:41 – 5 апреля

Чистота во всём доме — без химии и за копейки: самодельный эко-спрей для металла, дерева и пластика

18:28 – 5 апреля

Современный вариант супа харчо: гораздо быстрее оригинала, а на вкус почти такой же — густой, наваристый и пряный

17:17 – 5 апреля

Женщина сидит на кровати в освещенной спальне.

Пришла весна — потянуло на сладкое: нутрициолог объяснила причину перекусов

16:42 – 5 апреля