16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:33 Четверг 25 апреля 2024

В поселке Высокий прошел День Воздушного флота

9:20 – 17 августа 2015

В ходе мероприятия гостям и жителям гарнизона была продемонстрирована авиационная техника, организовано посещение музея полка и работа полевой кухни

В минувшие выходные заместитель председателя Комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области Андрей Игнатенко посетил авиационную группу 6950 гвардейской Донбасской Краснознаменной авиационной базы 1-го разряда Командования Дальней авиации в п. Высокий и лично поздравил командование и состав авиаполка с Днем Воздушного флота России.

На торжественном митинге заместитель председателя вручил Почетные знаки «За доблестную службу в Заполярье» и благодарственные письма Губернатора Мурманской области военнослужащим, добившимся высоких показателей в служебно-боевой подготовке, сообщается на сайте комитета по обеспечению безопасности населения Мурманской области.

В ходе мероприятия гостям и жителям гарнизона была продемонстрирована авиационная техника, организовано посещение музея полка и работа полевой кухни. Завершились торжественные мероприятия праздничным концертом ансамбля песни и пляски Северного флота.

Фото: Олег Филонок

Лента новостей