16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:15 Пятница 28 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Соцподдержка сохранится: в Мурманской области обсуждают бюджет на следующий год

18:04 – 28 ноября

Мурманская область признана одним из самых читающих регионов России

17:31 – 28 ноября

Хоккеисты «Мурмана» встретятся с болельщиками

16:59 – 28 ноября

Строили и наконец построили: на автоподъезде к Териберке завершились работы

16:43 – 28 ноября

Деньги любят тишину и внимательность — гороскоп практичных шагов для надёжного финансового фундамента, этих 3 знаков Зодиака

21:03 – 28 ноября

Что может быть лучше таблеток — лечим гипертонию: как нормализовать кровяное давление — инструкция из 3 пунктов

20:14 – 28 ноября

Новые правила декабря ударят по всем: от водителей до пенсионеров — готовьте кошельки

20:02 – 28 ноября

За кражу из квартиры знакомой жительница Североморска будет привлечена к уголовной ответственности

13:50 – 25 августа 2015

Кража денег и дорогостоящего мобильного телефона из квартиры жительницы Североморска раскрыта сотрудниками полиции

В МО МВД России по ЗАТО г.Североморск и г.Островной с заявлением о краже обратилась девушка, 1985 года рождения. По словам заявительницы, из принадлежащей ей квартиры были похищены деньги и мобильный телефон, причиненный ей ущерб составил более 10 тысяч рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемая в краже была установлена и задержана. Ею оказалась знакомая потерпевшей, 34-летняя местная жительница.

Ранее злоумышленница неоднократно привлекалась к уголовной ответственности за мошенничество, кражи, грабеж, разбой, а также совершение иных преступлений. Похищенный мобильный телефон полицейскими изъят и будет возвращен законной владелице.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 статьи 158 («Кража») Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемая задержана и помещена в изолятор временного содержания. За содеянное ее может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: imenno.ru

Лента новостей