"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
0:29 – 7 июля
0:01 – 7 июля
23:45 – 6 июля
В перечень рекомендаций войдет организация проживания вынужденных переселенцев с Украины в пункте временного размещения в бывшей школе № 14 Мурманска
Сегодняшнее оперативное совещание с руководителями органов исполнительной власти губернатор начала с федеральной повестки, затронувшей наш регион - на минувшей неделе в Мурманской области побывали члены Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека во главе с председателем Михаилом Федотовым. Это был первый визит столь представительной делегации правозащитников в Мурманскую область.
В целом, как отметила Марина Ковтун, основной вывод, который по итогам работы сделали члены президентского Совета – в Мурманской области есть гражданское общество и высок уровень гражданского самосознания.
Марина Ковтун сообщила, что члены Совета обратили внимание на ряд проблем, которые будут оформлены в рекомендации и послужат руководством к действию для региональных органов власти. В перечень рекомендаций войдет организация проживания вынужденных переселенцев с Украины в пункте временного размещения в бывшей школе № 14 Мурманска.
Губернатор подчеркнула – этот вопрос находится на ее особом личном контроле. Глава региона дала поручение председателю Комитета по труду и занятости населения Мурманской области Константину Бережному лично пообщаться с каждым из проживающих в пункте временного размещения.
«Выясните, какие проблемы существуют у каждого из оставшихся там украинцев. Данный пункт временного размещения находится в ведении муниципальных властей, они также должны подключиться к решению проблем вынужденных переселенцев и не оставить без внимания просьбы, которые люди высказывают правозащитникам», - подчеркнула Марина Ковтун.
/Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области/
15:20 – 6 июля
13:30 – 6 июля
13:12 – 6 июля
12:14 – 6 июля
11:33 – 6 июля
0:25 – 6 июля
14:59 – 5 июля
13:04 – 5 июля
10:43 – 5 июля
10:08 – 5 июля
9:27 – 5 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.15 / 82.95 | 91.90 / 93.90 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.50 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 84.50 | 92.00 / 94.50 |
ПСБ | — / — | — / — |
13:30 – 6 июля
13:31 – 4 июля
9:52 – 4 июля
10:09 – 2 июля