16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:02 Пятница 14 ноября 2025

Выявлены нарушения требований санитарной и пожарной безопасности в лесах Кольского района Мурманской области

9:15 – 2 сентября 2015

По окончании проверки к нарушителям будут применены меры в соответствии с действующим административным кодексом

Специалисты Министерства природных ресурсов и экологии Мурманской области совместно с Кольской районной прокуратурой обследовали участки лесного фонда, арендуемые юридическими лицами, на предмет соблюдения арендаторами требований лесного законодательства.

В мероприятии приняли участие активисты Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию». В ходе рейда выявлены нарушения требований санитарной и пожарной безопасности в лесах, а также факты использования отдельных лесных участков с нарушением условий договора аренды.

По окончании проверки к нарушителям будут применены меры в соответствии с действующим административным кодексом. Аналогичные мероприятия, в том числе с участием активистов ОНФ, министерство намерено проводить и в дальнейшем.

/ Министерство природных ресурсов и экологии Мурманской области /

Лента новостей

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 81.55 / 83.75 93.70 / 95.70
БАНК «МСКБ» 80.00 / 83.00 91.00 / 97.00
МОРСКОЙ БАНК 81.65 / 82.70 94.15 / 95.30
ПСБ — / — — / —

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

Мурманский психолог объяснила, почему россияне читают триллеры

13:05 – 13 ноября

В Мурманске выбрали главу города

11:01 – 13 ноября

Анонсирована программа открытия ёлок в Мурманске

17:11 – 12 ноября

В центре Мурманска 15 ноября ограничат движение и стоянку транспорта

16:08 – 12 ноября