16+
16:28 Четверг 25 апреля 2024

Мурманчане первые в «Арктик-Трофи 2015»

7:26 – 7 сентября 2015

Команда из Мурманска в классе «АВТО» и экипаж из Финляндии в классе «ATV» взяли золото на международных соревнованиях «Арктик-Трофи 2015».

«Последний день экстремальной гонки для многих спортсменов был самый сложный. Техника не выдержала испытания Кольским бездорожьем. В финишную черту заключительного этапа трофи-рейда пересекли лишь две из семи команд», - сообщают организаторы марафона.

Первое место в традиционном марафоне «Арктик-Трофи 2015» завоевала команда «Темная лошадка» из Мурманска. «Серебро» у команды «Trophy Team Norway 1» (Норвегия). Третьим к финишу пришел экипаж «Гольфстрим» (Мурманск).

В классе «ATV» первой стала команда из Финляндии. Вторую ступень пьедестала также заняли финны. Команда «СССР» по результатам гонки на третьем месте.

Фото с официального сайта «Арктик-Трофи 2015»