16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:50 Четверг 18 апреля 2024

Tele2 подарит смартфон в честь открытия фирменного салона в Кандалакше

10:00 – 9 сентября 2015

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о расширении сети собственной розницы. Первый салон связи оператора открылся в городе Кандалакше

КАНДАЛАКША/ 9 сентября – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о расширении сети собственной розницы. Первый салон связи оператора открылся в городе Кандалакше.

Салон Tele2 будет работать по адресу: ул. Первомайская, 55. В честь его открытия все, кто подключится к оператору 10 сентября с 13:00 до 19:00, получат сувениры на память, а также смогут принять участие в розыгрыше смартфона.

Профессиональные консультанты фирменного салона помогут частным и корпоративным абонентам решить любые вопросы по обслуживанию, подобрать сотовый телефон и другую цифровую технику. Также в салоне можно пополнить мобильный счет без комиссии и забрать комплект подключения, заказанный в интернет-магазине Tele2.

«Tele2 постоянно развивает розничную сеть и открывает салоны связи в разных районах Мурманской области, чтобы быть ближе к своим абонентам. В наших салонах мы стараемся создать комфортную обстановку, чтобы посетители могли сделать оптимальный выбор в спокойной и дружественной атмосфере», пояснил Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.

Новый салон Tele2 будет работать ежедневно с 11:00 до 19:00. График работы других салонов можно узнать по телефону 611 или на Напомним, накануне Tele2 приступил к оказанию услуг связи на скоростях 3G в Кандалакше и Мончегорске.

Лента новостей