16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:03 Суббота 20 апреля 2024

Налоговики распахнут двери. В сентябре - дважды

12:00 – 9 сентября 2015

Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях региона

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 9 сентября - Для налогоплательщиков Кольского края 18 и 19 сентября 2015 года в налоговых инспекциях Мурманской области пройдут Дни открытых дверей по вопросам исчисления и уплаты имущественных налогов. Тема мероприятия весьма актуальна, поскольку близится срок уплаты транспортного и земельного налогов, налога на имущество физических лиц. В 2015 году налоги должны быть уплачены не позднее 1 октября.

В рамках мероприятия все желающие смогут получить полную информацию об объектах налогообложения и порядке исчисления имущественных налогов, заявить о своих льготах по налогам, при наличии подтверждающих документов, в случае необходимости получить дубликаты единых налоговых уведомлений и документов на уплату налогов.

Дни открытых дверей пройдут во всех налоговых инспекциях региона: Кандалакше, Апатитах, Мончегорске, Оленегорске, Мурманске, Коле и Североморске. Кроме этого прием будет организован и на базе созданных в структуре инспекций территориально-обособленных рабочих мест в городах: Кировск, Полярные Зори, Ковдор, Заозерск, Полярный, а также в поселке Никель. Консультанты по имущественным налогам будут работать во всех подразделениях Многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг области.

18 сентября (в пятницу) налоговые инспекции будут работать с 8 до 20 часов.

19 сентября (в субботу) прием налогоплательщиков будет осуществляться с 10 до 15 часов.

Фото: plus.google.com

Лента новостей