16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:37 Четверг 27 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Власти РФ могут отказаться от привычного механизма начисления пенсии в ближайшем будущем

19:24 – 27 ноября

Минобрнауки Мурманской области поручили организовать проведение ЕГЭ, ОГЭ и ГВЭ

18:48 – 27 ноября

В Ковдоре завершено расследование смертельного несчастного случая на предприятии

18:03 – 27 ноября

Игорь Морарь прокомментировал заседание Совета депутатов Мурманска

17:17 – 27 ноября

Что не так с поджелудочной железой расскажет утро: 5 симптомов, которые свидетельствуют о дисфункции органа

22:12 – 27 ноября

Никаких диет, но питаемся правильно: доктор Мясников назвал 8 продуктов — они помогут держать организм в тонусе

22:02 – 27 ноября

Дробное питание выходит из моды: нутрициологи рекомендуют всего 2 приёма пищи — объявляем войну перекусам

21:28 – 27 ноября

Продолжается приём материалов на областной журналистский конкурс «На Мурманском рубеже»

8:45 – 15 сентября 2015

На конкурс принимаются работы, соответствующие теме конкурса и опубликованные или переданные по теле- и радиоканалам в зарегистрированных СМИ Мурманской области в период с 1 января 2015 года по 15 ноября 2015 года

Областной журналистский конкурс «На Мурманской рубеже» проводится в соответствии с постановлением правительства Мурманской области. Его целью является поощрение творческой активности представителей средств массовой информации Мурманской области и активизация публикации материалов и выхода в эфир программ или циклов сюжетов, посвященных Великой Отечественной войне и разгрому немецко-фашистских войск в Заполярье, ветеранам войны и труженикам заполярного тыла.

Конкурс, посвященный 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и 71-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье, проводится по следующим номинациям: «Лучшая телевизионная программа (цикл сюжетов)», «Лучшая радиопрограмма (цикл сюжетов)», «Лучшая газетная (журнальная) публикация и публикация на интернет-ресурсе (цикл публикаций)», «Лучший фоторепортаж (фоторабота) в печатных СМИ и на интернет-ресурсе».

На конкурс принимаются работы, соответствующие теме конкурса и опубликованные или переданные по теле- и радиоканалам в зарегистрированных СМИ Мурманской области в период с 1 января 2015 года по 15 ноября 2015 года.

Победители конкурса награждаются дипломами и денежными премиями, которые установлены в каждой номинации в следующих размерах: первая – 35 тысяч рублей, вторая – 25 тысяч рублей, третья – 15 тысяч рублей. Награждение победителей состоится в торжественной обстановке.

Заявки и конкурсные материалы принимаются до 20 ноября 2015 года в управлении информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области по адресу: 183006, г. Мурманск, пр. Ленина, д. 75, каб. 24, и по e-mail: press.gov@gov-murman.ru. Контактные телефоны: (8-815-2) 486-524, 486-531.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей