16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:10 Пятница 26 апреля 2024

Tele2 поддерживает начинающих предпринимателей Мурманской области

7:41 – 18 сентября 2015

Участники, прошедшие подготовку в рамках курса и успешно защитившие свой проект, получат номерной сертификат и смогут участвовать в конкурсе на получение гранта

МУРМАНСК/ 18 сентября - Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, выступает партнером проекта «Начинающий предприниматель», в рамках которого молодые предприниматели узнают о способах построения эффективного и успешного бизнеса.

7 сентября 2015 года стартовал новый учебный год для молодых предпринимателей Мурманской области. Обучающая программа разработана специально с целью оказания информационной и консультационной поддержки бизнесменам, она также предусматривает разработку участниками собственных бизнес-планов.

Участники, прошедшие подготовку в рамках курса и успешно защитившие свой проект, получат номерной сертификат и смогут участвовать в конкурсе на получение гранта.

Tele2 также примет участие в работе тренинг-курса. Специалисты компании поделятся своими секретами успешного ведения бизнеса в Мурманской области, а также советами разумной экономии средств. Сотрудники Tele2 объяснят, как оптимизировать затраты компании на мобильную связь, расскажут о предложениях, разработанных специально для малого и среднего бизнеса. Участники курса получат брошюры с лучшими советами бизнес-тренера и другие полезные подарки от Tele2.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2:

«Компания Tele2 всегда поддерживает предпринимательский дух и людей, готовых бросить вызов. Молодые предприниматели являются основным двигателем развития нашего региона, а мы можем помочь им, делясь опытом и предлагая выгодные тарифы, которые позволяют экономить время и деньги. А именно эти составляющие зачастую важны для успешной реализации идей».

Организаторами проекта являются Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области, Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор и Тренинговый центр «РОСТ». Ознакомиться с программой и подробной информацией о курсе можно на сайте.

Лента новостей