16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:37 Четверг 28 марта 2024

«МегаФон» поздравляет мончегорцев с Днем города

5:00 – 19 сентября 2015

Также в течение всего дня на площади Революции будут работать консультанты компании — с их помощью все желающие смогут подключить нужные услуги и опции, узнать о новых тарифах и актуальных акциях или пополнить счет

МОНЧЕГОРСК/ 19 сентября - 19 сентября в Мончегорске отметят День города. Компания «МегаФон» приняла непосредственное участие в подготовке праздника, проведя работы по расширению емкости сети, а также организовав на площади Революции зону свободного Wi-Fi.

«В канун Дня города технические специалисты компании «МегаФон» не только заблаговременно провели работы по расширению емкости в местах проведения праздничных мероприятий, чтобы жители города могли свободно общаться с родными и друзьями, но и организовали на центральной праздничной площадке бесплатный доступ в интернет по технологии Wi-Fi, — говорит директор Мурманского отделения компании «МегаФон» Владимир Чуйко. – От лица всех сотрудников нашей компании поздравляю жителей Мончегорска с Днем города и благодарю абонентов за доверие!»

Воспользоваться общедоступным Wi-Fi от «МегаФона» на центральной площади города смогут абоненты всех мобильных операторов, а также владельцы электронных гаджетов, оборудованных необходимыми беспроводными модулями. Несмотря на то, что работа Wi-Fi организована в тестовом режиме, скорость интернета для каждого подключения будет оставаться комфортной даже при большом количестве одновременных интернет-сессий.

Также в течение всего дня на площади Революции будут работать консультанты компании — с их помощью все желающие смогут подключить нужные услуги и опции, узнать о новых тарифах и актуальных акциях или пополнить счет.

Лента новостей