16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:35 Четверг 18 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Ответчики по делу о поставках техники на 999 миллионов рублей просили перенести суд из Мурманска в Подмосковье

15:32 – 18 декабря

Более сотни мурманских детей из малообеспеченных семей получат подарки от Российского Красного креста

15:01 – 18 декабря

Цены на три продукта сильнее всего выросли за неделю в Мурманской области

14:32 – 18 декабря

Региональную программу по доступности среды для инвалидов утвердили в Мурманской области

14:10 – 18 декабря

Горячий темперамент проявится на 99%: присмотритесь к рисунку — оценим вашу обидчивость

15:28 – 18 декабря

Си Цзиньпин решает головоломки до седин: сдвиньте 1, чтобы найти ответ — у вас есть 14 секунд на решение

15:26 – 18 декабря

Долги за ЖКХ: новый закон для должников — больше не надо платить по 2000 рублей с каждого члена семьи

15:01 – 18 декабря

В Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в незаконном сбыте наркотиков в особо крупном размере

10:25 – 23 сентября 2015

О возможной причастности 19-летнего мурманчанина к незаконному распространению наркотиков сотрудникам уголовного розыска стало известно в результате реализации комплекса оперативно-разыскных мероприятий

МУРМАНСК/ 23 сентября - При проведении специально спланированной операции мужчина был задержан в подъезде жилого дома в момент сбыта одному из граждан около 10 граммов гашиша.

В ходе личного досмотра задержанного полицейскими были обнаружены и изъяты несколько полиэтиленовых пакетов с веществом растительного происхождения.

В ходе проведенного в Экспертно-криминалистическом центре исследования установлено, что в свертках находилось более 18 граммов гашиша.

По фактам незаконного сбыта и хранения наркотиков возбуждены уголовные дела. Максимальное наказание, предусмотренное законодательством, в совокупности может составить более 15 лет лишения свободы.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: vladnews.ru

Лента новостей