16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:25 Пятница 29 марта 2024

Tele2 возобновляет возможность платежей в «Евросети»

13:00 – 23 сентября 2015

В фирменных магазинах можно совершить финансовые операции, например, оформить разные виды кредитов, как потребительские, так и нецелевые, а также осуществить платежи по их погашению, купить авиа- ж/д билет, оплатить штраф ГИБДД

МУРМАНСК/ 23 сентября - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, заключил новое соглашение с ритейлером «Евросеть». Договор предполагает продажи комплектов подключения оператора и возможность пополнения баланса в салонах сети во всех регионах Северо-Запада, в том числе и в Мурманской области.

Теперь подключиться к Tele2 и пополнить баланс лицевого счета без комиссии можно в 34 фирменных салонах «Евросети» на территории Мурманской области. В магазинах розничной сети представлена вся тарифная линейка оператора, а квалифицированные консультанты помогут абоненту подобрать подходящее предложение, подключить дополнительные опции и настроить телефон.

В салонах «Евросети» представлен широкий ассортимент высокотехнологичных товаров, таких как мобильные телефоны, смартфоны, аксессуары к ним, планшеты, нетбуки, навигаторы. Кроме того, в фирменных магазинах можно совершить финансовые операции, например, оформить разные виды кредитов, как потребительские, так и нецелевые, а также осуществить платежи по их погашению, купить авиа- ж/д билет, оплатить штраф ГИБДД.

Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2:

«Tele2 не только развивает собственную монобрендовую сеть, но и успешно сотрудничает с различными розничными партнерами. В многочисленных салонах «Евросети» действующие и потенциальные клиенты смогут подключиться к Tele2, получить качественное обслуживание и профессиональную консультацию. Благодаря развитой инфраструктуре ритейлера услуги связи и скоростной интернет Tele2 станут еще доступнее для наших абонентов.

Лента новостей