16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:37 Суббота 6 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Более двух миллионов рулей взыскали с мурманской рыбопромысловой компании за перелов

19:01 – 6 декабря

Как поймать полярное сияние: советы начинающим

18:08 – 6 декабря

Концепт атомного грузопассажирского судна для Арктики представили в Китае

16:59 – 6 декабря

Котельная в Минькино останавливалась из-за аварии

15:46 – 6 декабря

Из истории звёзд российского шоу-бизнеса: как 2-й муж сломал Кристине Орбакайте нос — во сколько ему это оценила Пугачёва

20:30 – 6 декабря

Езда на летних шинах зимой — прилетит по полной от ГИБДД, не рискуйте

20:03 – 6 декабря

Правильно накрашенные губы молодят: как в 50+ выглядеть на 30 — советы опытных визажистов

19:31 – 6 декабря

Мурманская область готова к проведению ЕГЭ в дополнительный период

13:20 – 25 сентября 2015

В пунктах проведения экзамена Мончегорска и Колы состоялись обучающие семинары для обеспечения организованного проведения единого государственного экзамена в дополнительные сентябрьские сроки

В пунктах проведения экзамена Мончегорска и Колы состоялись обучающие семинары для обеспечения организованного проведения единого государственного экзамена в дополнительные сентябрьские сроки. Их провели специалисты Министерства образования и науки Мурманской области и Регионального центра обработки информации.

В семинарах приняли участие все специалисты, задействованные при проведении государственной итоговой аттестации по программам среднего общего образования.

Граждане, изъявившие желание быть общественными наблюдателями, также прошли обучение во время семинаров и получили аккредитацию и соответствующие удостоверения.

По словам министра образования и науки Мурманской области Наталии Карпенко, прошедшая проверка готовности пунктов к проведению ЕГЭ «показала полную готовность пунктов проведения экзамена к проведению испытаний в сентябрьские сроки в соответствии с требованиями Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования».

/ Министерство образования и науки Мурманской области /



Лента новостей