16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:46 Суббота 14 февраля 2026

Туризм vs. джаз в отеле «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

9:00 – 30 сентября 2015

Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» уже много лет традиционно собирает представителей туристического бизнеса Мурманска

В эти выходные весь мир отметил Всемирный День Туризма (World Tourism Day). Он был учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристической организации в 1979 году.

Отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» уже много лет традиционно собирает представителей туристического бизнеса Мурманска в клуб «Ледокол», чтобы вместе отметить этот праздник. Это хорошая возможность коллегам встретиться в непринужденной обстановке и пообщаться друг с другом. Вот и сегодня в среду все соберутся в клубе «Ледокол» и руководство отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори» поздравят всех с общим праздником и будут подняты бокалы шампанского за туризм, путешествия и романтику дальних стран. Также будет проведена небольшая лотерея с призами.

После небольшой коктейль-пати все приглашенные гости останутся в клубе «Ледокол» на Jazz & Blues Cafe и продолжат общение под звуки джаза и блюза. Первыми на сцену выйдут The mr. Band Brother's с весьма интересным составом: кахон, гитара и вокал. Затем первый раз в этом сезоне выступит Виктор Скорбенко, который своими меланхоличными песнями погрузит всех в осеннее состояние, на смену которому придёт бодрая составляющая вечера от группы Cold Monday. В финале гости вечера смогут насладиться очаровательными песнями в исполнении дуэта Marisse & Al Rey.

Начало в 19:00. Вход и Wi-Fi бесплатный. По бокалу глинтвейна первым пришедшим.

Лента новостей

Наши гости

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Самые читаемые

В Мурманске планируют создать Трансарктическую транспортную академию

18:25 – 14 февраля

Житель Зеленоборского пытался купить снегоход за 401 тысячу рублей через интернет

17:33 – 14 февраля

Юный дизайнер из Мурманска одержал победу в конкурсе «Работа в моде»

16:37 – 14 февраля

Машину жительницы Мончегорска поместили на спецстоянку за очередное пьяное вождение

15:41 – 14 февраля

Зачем бывалые дачники замачивают семена в аспирине: опытный огородный практик поделился секретом крепкой рассады

18:33 – 14 февраля

Проверьте свою квартиру на токсичность: 4 материала для ремонта, которые подрывают наше здоровье

16:29 – 14 февраля

Зачем класть мел в серебро, а мебель на ночь мазать майонезом: 5 лайфхаков, которые экономят часы уборки

13:31 – 14 февраля

Курсы валют

Банк 1 USD 1 EUR
Александровский 76.70 / 78.70 90.50 / 92.50
БАНК «МСКБ» 77.00 / 80.00 90.00 / 94.00
МОРСКОЙ БАНК 76.00 / 78.00 91.30 / 92.50
ПСБ — / — — / —
Совкомбанк 74.30 / 79.30 90.00 / 94.00
Форабанк 76.50 / 79.30 90.00 / 93.80

Первая пятилетка «На Севере жить»

Выбор редакции

«Север строй» признали недобросовестным подрядчиком

17:06 – 13 февраля

Завершение реконструкции бывшей гостиницы «Русалочка» запланировано на декабрь 2026 года

11:43 – 13 февраля

Андрея Кузнецова отправили под домашний арест по статье о мошенничестве

10:43 – 13 февраля

Морской биолог Анастасия Куница получила грант на создание образовательного курса о морских млекопитающих и птицах Мурманской области

18:22 – 12 февраля