16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:31 Пятница 26 апреля 2024

Товары из США - теперь реальность, а не мечта!

7:20 – 2 октября 2015

Когда осуществлена покупка в США посылку можно доставить через специальный сервис

Расширение торговых связей отразилось и на запросах потребителей. Товарный ассортимент, ограниченный лишь отечественной продукцией, больше не устраивает современных обывателей, избалованных предложениями от производителей из многочисленных стран. Одним из наиболее популярных в обывательской среде поставщиков является США, поэтому все чаще пользователи вводят в поисковой строке сети запрос «интернет магазин Америки с доставкой в Россию». Но к сожалению, большинство товаров, изготовленных в Америке или размещенные в американских виртуальных магазинах доставляются только в пределах штатов, но не стоит отчаиваться, так как такому, такой услуге как «Доставка из США в Россию», заветные предметы из Сети превращаются в реальные, полезные и приятные приобретения.

Как осуществляется доставка?

Когда осуществлена покупка в США посылку можно доставить через специальный сервис, но для этого, необходимо получить специальный адрес, который Вы будете оставлять в интернет магазинах. Получить его можно непосредственно на сайте компании, которая будет осуществлять транспортировку заказанной американской продукции. Для этого придется заполнить специальный бланк, разместив в специальных окошках имя и фамилию, указанные на английском языке, а также адрес электронной почты.

После этого можно отправляться в виртуальные магазины и знакомиться с ассортиментом товаров. Выбрав подходящее наименование, можно приступать к оформлению заказа и оплате. После того, как заказ будет оформлен и оплачен, заказ будет упакован и отправлен на склад компании, которая предоставляет услугу транспортировки товаров. После того, как товар прибудет на склад, компания проинформирует Вас о "приезде" посылки. Обращение в подобный сервис обеспечивает полную безопасность доставки, а также спокойствие относительно сохранности товаров.

Некоторые нюансы, которые необходимо знать

Оформляя покупку в американском интернет магазине, следует принимать во внимание следующие моменты:

1. Если у Вас одна покупка, старайтесь объединить несколько товаров из одного магазина. В этом случае доставка будет более выгодной в материальном плане.

2. Максимальный вес отправления составляет 18 кг. От показателя веса будет зависеть выбор системы отправки (Qwintry Air, EMS, USPS, SPSR).

3. Максимальный срок доставки посылки до Москвы составляет 2 недели. До других регионов РФ - до 16 дней.

Источник материала

Лента новостей