16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:09 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Мурманскую управляющую компанию могут привлечь к ответственности на разрушенную лестницу

19:57 – 24 ноября

ЦБ намерен запретить маркетплейсам продавать свои банковские продукты для увеличения скидки на товары

19:02 – 24 ноября

Игорь Морарь поздравил мурманскую гимназию с 90-летием

18:10 – 24 ноября

Более 40 тысяч китайских туристов уже побывали в Мурманской области в 2025 году

17:31 – 24 ноября

Предновогодняя акция гороскоп для тех — кто устал читать обычные гороскопы, все про эти 2 знака Зодиака

23:03 – 24 ноября

Хождение босиком по росе и гороху — способы, которые могут помочь при пяточной шпоре: если делать все правильно, то в 90% случаях можно избежать операции

22:14 – 24 ноября

Кошка постоянно дерёт обои: 3 действенных способа — отучаем портить имущество

22:03 – 24 ноября

За нанесение побоев мурманчанин будет привлечен к уголовной ответственности

10:40 – 5 октября 2015

Полицейскими возбуждено уголовное дело по факту причинения побоев жителю областного центра

МУРМАНСК/ 5 октября - В отдел полиции № 1 УМВД России по г.Мурманску обратился 22-летний местный житель с заявлением о том, что неизвестный причинил ему побои.

Полицейскими было установлено, что неизвестный, находясь у дома по улице Буркова, беспричинно, из хулиганских побуждений, нанес побои молодому человеку.

Участковым уполномоченным полиции опрошены возможные очевидцы данного происшествия и изучены записи с камер видеонаблюдения. Личность подозреваемого была установлена.

Сотрудниками патрульно-постовой службы подозреваемый местный житель, 1984 года рождения, задержан и доставлен в отдел полиции.

По факту причинения побоев возбуждено уголовное дело. Избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Максимальное наказание за данное преступление – лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: depositphotos.com

Лента новостей