16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:23 Среда 17 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

В Мончегорске две женщины поверили мошеннику, назвавшемуся сотрудником банка

20:01 – 17 декабря

Молодой житель Полярных Зорь вступился за супругу и получил условный срок

19:15 – 17 декабря

Мурманский врач-гастроэнтеролог рассказала, как не испугаться цифры на весах после новогодних праздников

18:24 – 17 декабря

На обеспечение наружного освещения улиц и дворов Мурманска направят 67,6 миллиона рублей

17:48 – 17 декабря

Яркое, блестящее и дерзкое: в чем встречать Новый 2026 год — цвета, стиль и украшения

21:00 – 17 декабря

Удача любит смелых: гороскоп для 3 знаков Зодиака на 18 декабря — кому-то повезёт в карьере, а кому-то — в финансовых вопросах

20:31 – 17 декабря

Запрет из глубины веков: что скрывает порог вашего дома — почему через него нельзя даже руку протянуть

20:03 – 17 декабря

Россельхозбанк запускает информационную кампанию «Сделано в России» в поддержку российских сельхозпроизводителей

9:46 – 9 октября 2015

Проект призван рассказать об этапах становления отрасли в целом и конкретных предпринимателей в частности

Россельхозбанк запускает масштабный информационный проект «Сделано в России». Сегодня, когда перед нашей страной стоит задача ускоренного импортозамещения и лидерства в аграрной отрасли, на первый план выходит необходимость продемонстрировать возможности современного сельского хозяйства и перспективы развития агробизнеса. Проект призван рассказать об этапах становления отрасли в целом и конкретных предпринимателей в частности, также будет проанализирован опыт мировых экспортеров продовольствия и даны советы ведущих экспертов.

«Россельхозбанк, являясь ключевым банком для агропромышленного комплекса, уделяет большое внимание не только финансовой, но и информационной поддержке сельских производителей, популяризации их деятельности. Мы видим свою общественную миссию в возможности рассказать о достижениях российских аграриев, продукция которых достойна того, чтобы ей гордиться, и привлечь внимание к продовольственной безопасности в национальном масштабе. Ведь успех программы импортозамещения зависит не только от тех людей, которые сегодня работают в сельском хозяйстве, но и тех, кто, поверив в это дело, придут в него завтра, и, конечно, от покупателей, выбирающих отечественные продукты питания», - отметил Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев.

Основным информационным партнером проекта выступает издательский дом «Комсомольская правда», который признан «любимым брендом россиян» в категории «газеты» в 2013 и 2014 годах*.

«Комсомольская правда» всегда поддерживала отечественных производителей и особенно возрождение российского села. Много лет назад у нас была акция «Выбираю деревню на жительство». С тех пор многое изменилось, но проблема осталась: без крепкого села, без крепких сельских производителей Россия так или иначе будет лишена опоры и даже в поставках продовольствия зависеть от других стран. Поэтому мы с удовольствием поддерживаем новый проект «Сделано в России», - подчеркнул главный редактор газеты «Комсомольская правда» Владимир Сунгоркин.

*По результатам опроса компании OMI (Online Market Intelligence)

Лента новостей