16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:59 Четверг 2 апреля 2026

Россельхозбанк запускает информационную кампанию «Сделано в России» в поддержку российских сельхозпроизводителей

9:46 – 9 октября 2015

Проект призван рассказать об этапах становления отрасли в целом и конкретных предпринимателей в частности

Россельхозбанк запускает масштабный информационный проект «Сделано в России». Сегодня, когда перед нашей страной стоит задача ускоренного импортозамещения и лидерства в аграрной отрасли, на первый план выходит необходимость продемонстрировать возможности современного сельского хозяйства и перспективы развития агробизнеса. Проект призван рассказать об этапах становления отрасли в целом и конкретных предпринимателей в частности, также будет проанализирован опыт мировых экспортеров продовольствия и даны советы ведущих экспертов.

«Россельхозбанк, являясь ключевым банком для агропромышленного комплекса, уделяет большое внимание не только финансовой, но и информационной поддержке сельских производителей, популяризации их деятельности. Мы видим свою общественную миссию в возможности рассказать о достижениях российских аграриев, продукция которых достойна того, чтобы ей гордиться, и привлечь внимание к продовольственной безопасности в национальном масштабе. Ведь успех программы импортозамещения зависит не только от тех людей, которые сегодня работают в сельском хозяйстве, но и тех, кто, поверив в это дело, придут в него завтра, и, конечно, от покупателей, выбирающих отечественные продукты питания», - отметил Председатель Правления АО «Россельхозбанк» Дмитрий Патрушев.

Основным информационным партнером проекта выступает издательский дом «Комсомольская правда», который признан «любимым брендом россиян» в категории «газеты» в 2013 и 2014 годах*.

«Комсомольская правда» всегда поддерживала отечественных производителей и особенно возрождение российского села. Много лет назад у нас была акция «Выбираю деревню на жительство». С тех пор многое изменилось, но проблема осталась: без крепкого села, без крепких сельских производителей Россия так или иначе будет лишена опоры и даже в поставках продовольствия зависеть от других стран. Поэтому мы с удовольствием поддерживаем новый проект «Сделано в России», - подчеркнул главный редактор газеты «Комсомольская правда» Владимир Сунгоркин.

*По результатам опроса компании OMI (Online Market Intelligence)

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Пенсионеры сидят на улице.

Россияне старшего возраста могут стать одной из быстрорастущих категорий кандидатов для трудоустройства

15:42 – 2 апреля

Жильцам Апатитов и Кировска вернули свыше 120 миллионов рублей за отопление

15:27 – 2 апреля

Вид на Мурманск

Мурманскую область включили в число лучших направлений для отдыха аллергиков в сезон цветения

15:07 – 2 апреля

Человек с чемодааном на перроне вокзала идёт к поезду.

Пенсионерам региона напомнили, как получить компенсацию за проезд к месту отдыха и обратно

14:53 – 2 апреля

бассет-хаунд со щенком

Не собака, а сурок: 4 породы, которые любят поспать — хозяин, давай завтра

15:46 – 2 апреля

необычные рисунки животных

Сокол, пума или баран: выберите своё животное — мы скажем, в чем ваша истинная цель

15:01 – 2 апреля

мужчина в аэропорту смотрит в окно

3 базовых пункта в подготовке к путешествию: планирование — половина успеха

14:16 – 2 апреля