16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:11 Суббота 20 апреля 2024

В Заполярье пройдет Первый фестиваль национальных культур

14:20 – 14 октября 2015

17 и 18 октября Кола соберет представителей национально-культурных общественных объединений и автономий Мурманской области на I фестиваль национальных культур «Мы вместе!»

17 и 18 октября Кола соберет представителей национально-культурных общественных объединений и автономий Мурманской области на I фестиваль национальных культур «Мы вместе!».

В первый день пройдет торжественное открытие фестиваля с выступлениями участников и выставка работ декоративно-прикладного творчества, изобразительного искусства и фотографии. Во второй день состоится дегустация блюд национальной кухни и гала-концерт с участием национальных объединений, фольклорно-этнографических коллективов, творческих объединений учреждений культуры и образования Кольского района.

Центр культуры откроет двери фестивалю 17 и 18 октября в 14.00. Мероприятие пройдет по адресу: г. Кола, пр. Защитников Заполярья, 7.

Фестиваль проводится при поддержке Комитета по взаимодействию с общественными организациям и делам молодежи Мурманской области и Регионального центра гражданского и патриотического воспитания и подготовки молодежи к военной службе.

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /




Лента новостей