16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:24 Вторник 23 апреля 2024

В Мурманске 59-летняя женщина задержана полицейскими по подозрению в причинении ножевого ранения своему сожителю

11:12 – 15 октября 2015

Сотрудниками полиции задержана жительница города Апатиты, подозреваемая в причинении тяжких телесных повреждений 50-летнему жителю областного центра

МУРМАНСК/ 15 октября - В отдел полиции №3 УМВД России по г.Мурманску поступило сообщение о том, что из квартиры дома по улице Морская госпитализирован мужчина, 1965 года рождения, с проникающим ножевым ранением живота и грудной клетки.

Прибывшими по указанному адресу полицейскими, после опроса соседей и свидетелей произошедшего, была установлена подозреваемая в совершении преступления. Ею оказалась уроженка города Апатиты, 1956 года рождения, сожительница потерпевшего. Ранее женщина уже привлекалась к ответственности за совершение аналогичного преступления.

По словам подозреваемой, в ходе ссоры мужчина оскорбил ее. В ответ женщина, не сдержавшись, схватила со стола кухонный нож и несколько раз ударила своего обидчика.

Возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью») УК России. Максимальное наказание за данное преступление - лишение свободы на срок до 8 лет.

УМВД России по г.Мурманску

Фото: saroblnews.ru

Лента новостей