16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:26 Понедельник 24 ноября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

ЦБ намерен запретить маркетплейсам продавать свои банковские продукты для увеличения скидки на товары

19:02 – 24 ноября

Игорь Морарь поздравил мурманскую гимназию с 90-летием

18:10 – 24 ноября

Более 40 тысяч китайских туристов уже побывали в Мурманской области в 2025 году

17:31 – 24 ноября

Два человека попали в больницу после столкновения легкового автомобиля с грузовиком в Кандалакшском округе

16:54 – 24 ноября

Строительная «мишура» — как удешевить смету на возведение частного дома: убираем пункты с водостоками, отмосткой и кровельным «пирогом»

19:14 – 24 ноября

Гороскоп для тех — кому надоело готовить борщ и вообще его все достало, кто этот 1 знак Зодиака

19:03 – 24 ноября

Собираем аптечку для самых маленьких: при простуде и ОРВИ — с пульмонологом Ириной Фарбер

18:20 – 24 ноября

В Мурманске полицейскими задержаны двое мужчин, подозреваемых в краже бензина и угоне автомобиля

12:45 – 9 ноября 2015

Сотрудниками полиции задержаны подозреваемые в краже топлива с автозаправочной станции и угоне транспортного средства

МУРМАНСК/ 9 ноября - В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по г.Мурманску обратились сотрудники АЗС, расположенной на улице Подгорная. Они сообщили, что неизвестными было похищено топливо на сумму более 1 тысячи рублей.

Полицейские, прибыв на место происшествия, установили, что двое мужчин заправили свой легковой автомобиль и скрылись, не совершив оплату.

По видеозаписи с камер видеонаблюдения оперативными сотрудниками были установлены номер и марка машины, на которой передвигались злоумышленники. В ходе оперативных мероприятий полицейские задержали подозреваемых, 1998 и 1994 года рождения. Оба злоумышленника не работают, оба ранее неоднократно судимы.

Одновременно полицейские установили, что задержанные могут быть причастными и к угону транспортного средства. Автомобиль «ВАЗ», в котором они находились на момент совершения кражи топлива, был угнан на территории ЗАТО Александровск. О пропаже машины заявил ее 32-летний владелец.

По фактам кражи и неправомерного завладения транспортным средством возбуждены уголовные дела.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей