16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
4:44 Среда 24 апреля 2024

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области информирует северян о порядке доставки багажа из Египта

14:40 – 9 ноября 2015

В Российской Федерации авиарейсы в Египет отменены до особого распоряжения, туристы, находящиеся в арабской республике, доставляются в Россию в соответствии с датами их возвращения

В Российской Федерации авиарейсы в Египет отменены до особого распоряжения, туристы, находящиеся в арабской республике, доставляются в Россию в соответствии с датами их возвращения. Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области информирует, что при перелете из Египта в Россию пассажирам разрешается брать с собой на борт самолета только ручную кладь. Остальные вещи будут возвращать в Россию на специально выделенных для этого грузовых самолетах, принадлежащих МЧС России.

После доставки в Москву багаж будет рассортирован для отправки на бортах авиакомпаний, осуществляющих полеты в Мурманск. О прибытии багажа в Мурманск и возможности его забрать пассажир будет проинформирован службами аэропорта.

В случае, если пассажир не имеет возможности забрать свой багаж в аэропорту Мурманск, доставкой багажа займется «Почта России», - при условии наличия у багажа информации о владельце.

В МЧС России открыт телефон горячей линии, по которому можно получить информацию о порядке возвращения в Россию. Бесплатный телефон горячей линии для звонков по России 8-800-100-40-61. Телефон для звонков из других стран +7-499-995-57-26.

Телефон горячей линии Министерства транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области 8 (815-2) 486-870.

По вопросам возврата денежных средств, переноса туров обращаться к туроператорам по месту приобретения путевки.

/ Министерство транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области /

Лента новостей