16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:07 Четверг 8 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Иномарка опрокинулась под Оленегорском после заноса

20:14 – 8 января

В Мурманске в доме на улице Лобова случился пожар

19:15 – 8 января

О покупке автомобиля в 2026 году мечтает почти половина жителей региона

18:04 – 8 января

Российские рыбаки добыли более 4,6 миллиона тонн в 2025 году

16:58 – 8 января

От кофе и крови — как чистить ковры и мебель: лайфхаки от клинеров

19:27 – 8 января

Череда празднеств — китайский Новый год: будет в феврале, но готовиться надо уже сейчас

18:27 – 8 января

Почти как торт — бисквит с джемом: простой рецепт незамысловатой, но очень вкусной домашней выпечки

17:34 – 8 января

В ЗАТО Александровск полицейские установили местонахождение подозреваемого в злостной неуплате алиментов

11:40 – 18 ноября 2015

Сотрудниками отдела полиции по ЗАТО Александровск установлен и доставлен в отдел полиции местный житель, подозреваемый в злостной неуплате алиментов

АЛЕКСАНДРОВСК/ 18 ноября - 32-летний мужчина, ранее судимый, с момента рождения ребенка в течение 9 лет уклонялся от уплаты алиментов на содержание своего сына. В результате у нерадивого отца образовалась значительная задолженность по алиментам на общую сумму около 600 тысяч рублей.

Как выяснили полицейские, подозреваемый в течение нескольких лет нигде не работает, на данный момент по-прежнему не имеет фиксированного источника дохода и не состоит на учете в Центре занятости населения.

Гражданин передан в службу судебных приставов для решения вопроса о привлечении его к уголовной ответственности по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 157 УК Рф (злостное уклонение от уплаты средств на содержание детей или нетрудоспособных родителей). Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до одного года.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Фото: moldnews.md

Лента новостей