16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:40 Пятница 26 апреля 2024

Митрополиту Симону присвоено звание «Почётный гражданин Мурманской области»

5:30 – 19 ноября 2015

Кроме того, награждены граждане за заслуги в профессиональной деятельности и большой личный вклад в сохранение и развитие культуры и искусства в области

В соответствии с постановлением губернатора Мурманской области о награждении наградами и присуждении премий глава Мурманской митрополии митрополиту Симону, он же Валентин Петрович Гетя, присвоено звание "Почётный гражданин Мурманской области.

За заслуги в укреплении института семьи, достойное воспитание детей и большой личный вклад в развитие лучших семейных традиций почётным знаком "Материнская слава" награждена сотрудница УМВД по Мурманской области Фаине Магомедрасулова.

Кроме того, награждены граждане за заслуги в профессиональной деятельности и большой личный вклад в сохранение и развитие культуры и искусства в области, за вклад в организацию высококачественного медицинского обслуживания населения, за вклад в развитие образования, за вклад в организацию социальной помощи гражданам Мурманской области.

Почётные грамоты Мурманской области вручены жителям области за многолетний добросовестный труд и заслуги в профессиональной деятельности. За особые достижения в профессиональной деятельности и большой вклад в развитие культуры в Мурманской области были вчручены премии.

Лента новостей