16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:48 Пятница 26 апреля 2024

В городе Апатиты запущен бесплатный и безлимитный 4G от «Билайн»!

8:40 – 23 ноября 2015

Компании уже сегодня могут оценить все преимущества высокоскоростного мобильного интернета абсолютно бесплатно и безлимитно

Билайн сообщает о запуске в коммерческую эксплуатацию сети 4G (LTE) в городе Апатиты (Мурманской области) и предоставляет возможность клиентам Компании использовать мобильный интернет нового поколения бесплатно и безлимитно.

По условиям акции, стартовавшей в сентябре, «Билайн» полностью обнулил стоимость на 4G/LTE, а это значит, что клиенты Компании уже сегодня могут оценить все преимущества высокоскоростного мобильного интернета абсолютно бесплатно и безлимитно, подключившись к тарифам «Все» и «Все для бизнеса». Воспользоваться специальным предложением можно до 15 января 2016 года.

Сеть LTE в г. Апатиты развернута в диапазоне частот 1800 МГц, что позволяет обеспечить стабильность соединения и более плотное покрытие территории. Средняя скорость передачи данных в сети «четвертого поколения» в несколько раз превышает показатели в сети 3G. Стандарт 4G позволяет пользователям смотреть фильмы в формате HD, играть в онлайн-игры, слушать любимую музыку и скачивать любые «тяжелые» файлы за считанные секунды.

Услугами связи «четвертого поколения» могут воспользоваться владельцы 4G USB-модемов и 4G роутеров «Билайн», а также смартфонов и планшетов, поддерживающих LTE-1800 (до 90% моделей LTE-устройств ведущих производителей, в том числе Samsung, Apple, Nokia, Lenovo, Alcatel, Huawei и другие). Согласно итогам работы ПАО «ВымпелКом», в третьем квартале 2015 года проникновение устройств с поддержкой LTE в России выросло в 2,3 раза (на 131%) в сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Бурный рост количества современных LTE-девайсов связан, в том числе, с появлением на рынке недорогих 4G-смартфонов. В настоящее время в фирменных офисах «Билайн» действуют сразу несколько акций на покупку различных девайсов с поддержкой 4G.

Узнать больше о преимуществах сети 4G, ознакомиться с картой покрытия и условиями акций можно на сайте.

Лента новостей