16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:03 Понедельник 29 декабря 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Администрация Мурманска назвала причины подорожания питания в школах

14:24 – 29 декабря

Семь ДТП с погибшим и пострадавшими зарегистрировано на территории Мурманской области за три дня

13:55 – 29 декабря

В ДТП недалеко от Лопарской пострадал человек

13:38 – 29 декабря

Жителя Никеля отправили в СИЗО за убийство в баре

13:19 – 29 декабря

Разрешено, но опасно: скрытая полоса, за которую можно заплатить 5000 рублей — когда трамвайные пути становятся легальными

15:02 – 29 декабря

Разбудим ваше мышление — передвиньте всего одну спичку, чтобы найти ответ: на решение у вас всего 12 секунд

14:31 – 29 декабря

Остатки обоев и кухонные полотенца: как упаковать подарок в то, что есть дома — 5 гениальных идей домашней упаковки

14:01 – 29 декабря

Общественная палата Мурманской области обсудит рост стоимости проезда в общественном транспорте

7:10 – 24 ноября 2015

Напомним, справедливый уровень тарифа на сегодняшний день, по мнению правительства Мурманской области, составляет 25 рублей

24 ноября состоится заседание комиссии Общественной палаты Мурманской области по экономическим, экологическим, правовым вопросам.

На заседании рассмотрят утверждение тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным и электрическим транспортом общего пользования в Мурманской области. С докладом выступит министр транспорта и дорожного хозяйства Мурманской области Дмитрий Соснин.

Напомним, справедливый уровень тарифа на сегодняшний день, по мнению правительства Мурманской области, составляет 25 рублей на поездки в городском транспорте и 2,5 рубля за километр пути в пригородном. Новые цены могут ввести уже с 1 декабря.

Лента новостей