"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"
"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"
"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"
"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"
6:45 – 3 июля
6:30 – 3 июля
6:30 – 3 июля
В настоящее время исполнительный лист о понуждении ООО «Мурманский деловой центр «Мурманск» возвести ограждение находится на исполнении в службе судебных приставов
Прокуратурой Первомайского административного округа инициирована проверка по факту падения 19-летней девушки с высоты объекта незавершенного строительства, расположенного в районе дома № 71 по пр. Кольскому, рядом с остановкой общественного транспорта «Кооперативная».
«Ранее здание неоднократно попадало в поле зрения прокуратуры округа в связи с совершаемыми на его территории преступлениями, фактами несчастных случаев с несовершеннолетними в результате падения. Данные происшествия происходили в результате отсутствия ограждения у данного объекта, и бесконтрольному доступу на территорию неограниченного круга лиц», - отмечают в прокуратуре.
В связи с чем, прокуратура направила в суд исковое заявление о понуждении собственника недостроя – ООО «Мурманский деловой центр «Мурманск» принять меры по предотвращению доступа и возведении ограждения территории объекта. Октябрьский суд требование прокуратуры удовлетворил. Законность требований подтвердил и Мурманский областной суд по апелляционной жалобе ООО «Мурманский деловой центр «Мурманск».
В настоящее время исполнительный лист о понуждении ООО «Мурманский деловой центр «Мурманск» возвести ограждение находится на исполнении в службе судебных приставов.
Как сообщают в ведомстве, по результатам проверки будет дана оценка по принятию всего комплекса мер по принудительному исполнению судебным приставом-исполнителем судебного акта. Также будет дана юридическая оценка действиям организаторов прыжков с высоты, в том числе, и на предмет наличия в их действиях уголовно-наказуемого деяния, предусмотренного соответствующими статьями УК РФ.
15:09 – 2 июля
14:15 – 2 июля
12:42 – 2 июля
12:27 – 2 июля
12:00 – 2 июля
11:12 – 2 июля
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 83.50 | 90.00 / 94.50 |
БАНК «МСКБ» | 78.00 / 82.00 | 89.00 / 93.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 82.90 | 90.50 / 92.80 |
ПСБ | — / — | — / — |
10:09 – 2 июля
10:57 – 1 июля
10:28 – 30 июня
15:20 – 27 июня