16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:02 Четверг 25 апреля 2024

«Чемодан интернета» нашел хозяина

12:30 – 24 ноября 2015

Альтернативный оператор сотовой связи TELE2 подвёл итоги конкурса «3G-энциклопедия»

Альтернативный оператор сотовой связи TELE2 подвёл итоги конкурса «3G-энциклопедия». Участие в интеллектуальных соревнованиях приняли более 1500 человек.

Проект проходил в два этапа. С октября по середину ноября в МФК «Северное Нагорное» оператор провел серию интеллектуальных игр. Участники отвечали на сложные и необычные вопросы, а для поиска информации они пользовались интернетом с планшетов. Победителями стали те, кто быстрее других давал верные ответы, – всего около тридцати человек. Помимо призов от Tele2, они получили символические монеты, которые стали подсказками к одному из вопросов итоговой игры, которая состоялась 14 ноября.

Финалом состязаний стал квест по сайту TELE2 на «Power Hit радио». В прямом эфире ведущий озвучивал задания, для выполнения которых требовался скоростной интернет. Победителями стали трое мурманчан, которые сумели быстрее других отправить SMS с правильным ответом.

Роман Кудрин занял первое место и получил планшет с подключенной опцией «Чемодан интернета» на 6 месяцев, второе место и смартфон с подключенной опцией «Портфель интернета» на полгода достались Вячеславу Горелову, обладательницей 3G-модема с подключенным «Пакетом интернета» стала третья победительница – Татьяна Беляева.

Второй этап проекта «3G-энциклопедия» проходил с 10 по 13 ноября в официальной группе мурманского филиала Tele2 в социальной сети «ВКонтакте». Каждый день участникам конкурса «Копилка знаний» задавали непростые и интересные вопросы.

Победителями стали: Алексей Кузнецов, Ольга Конончук, Василий Савчук, Александр Герстле, Евгений Бахтин, Вячеслав Горелов, Анна Горелова, Юлия Хруцкая, Павел Мигачев, Вера Волкова. Именно они дали правильные ответы быстрее остальные и выиграли подарки от Tele2.

Tele2 поздравляет победителей большого проекта «3G-энциклопедия» и желает им дальнейших успехов.

Лента новостей