16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:08 Суббота 20 апреля 2024

Представители бизнес-сообщества и органов власти региона обсудили участие Мурманской области в Национальном рейтинге состояния инвестклимата

8:50 – 25 ноября 2015

Состоялась стратегическая сессия по вопросу участия Мурманской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата субъектов Российской Федерации

Состоялась стратегическая сессия по вопросу участия Мурманской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата субъектов Российской Федерации.

Впервые в формате стратегической сессии состоялась встреча представителей бизнес-сообществ Мурманской области с представителями органов власти региона по вопросу участия Мурманской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата субъектов Российской Федерации.

В рамках стратегической сессии прошло совместное обсуждение мероприятий «Дорожной карты» по внедрению в Мурманской области лучших практик Национального рейтинга состояния инвестиционного климата. Предприниматели сформулировали мнение по ключевым угрозам, препятствующим развитию инвестиционной и предпринимательской деятельности, и предложения по совершенствованию мероприятий «Дорожной карты».

Общественный представитель АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» на территории региона Ольга Буч представила результаты участия Мурманской области в Национальном рейтинге состояния инвестиционного климата субъектов Российской Федерации.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /





Лента новостей