16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:40 Пятница 19 апреля 2024

Новый Range Rover Evoque: итоги презентации

10:26 – 26 ноября 2015

Те, кто протестировал новый RangeRoverEvoque на тест-драйве, сошлись во мнении: этот яркий автомобиль, наделенный серьезным характером, идеально подходит как дамам, так и мужчинам

МУРМАНСК/ 26 ноября – В прошедший уикенд в ДЦ «М-Моторс Премиум» состоялся праздник, посвященный новому Range Rover Evoque. Современный комфортный салон, впечатляющий дизайн, легендарные возможности Land Rover, полный спектр интуитивных технологий – все нашло воплощение в обновленном Range Rover Evoque.

32 3

«Уикенд Range Rover Evoque» подарил гостям возможность одними из первых протестировать способности обновленного Range Rover Evoque на мастер-классе по скоростному маневрированию от Чемпиона Северо-Запада по ледовым гонкам Дмитрия Ходий. На специально оборудованной трассе рядом с «М-Моторс Премиум» гости смогли получить уникальный опыт вождения великолепного и безупречно управляемого автомобиля. А фуршет и приятная музыка в живом исполнении создавали атмосферу для непринужденного общения и знакомства с обновленным Range Rover Evoque.

32 2

Те, кто протестировал новый Range Rover Evoque на тест-драйве, сошлись во мнении: этот яркий автомобиль, наделенный серьезным характером, идеально подходит как дамам, так и мужчинам. Будь то улицы оживленного города или загородный ландшафт, стиль и способности Evoque придутся по нраву каждому!

Лента новостей