16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:51 Понедельник 12 января 2026

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

В отношении бывшего министра ЖКХ Мурманской области возбудили уголовное дело

16:51 – 12 января

Пять депутатов мурманского горсовета проведут личные приёмы

16:26 – 12 января

Мурманские медики рассказали, как восстановить режим после длительных новогодних каникул

16:10 – 12 января

Следующие 12-дневные новогодние выходные могут наступить в 2032 году

15:35 – 12 января

Сжигаем тревоги — договариваемся с подсознанием: психологическая проверка на прочность

16:28 – 12 января

На Руси берёзу никогда не сажали рядом с домом: предки делали все правильно — что не так с деревом

16:02 – 12 января

Вот в чем их изюминка: подруга научила готовить сочные котлеты — теперь выполняю строго по рецепту

15:32 – 12 января

В Мончегорске автоинспекторы проверят такси

9:25 – 30 ноября 2015

В ноябре 2015 года на территории Мончегорского района по вине водителей такси произошло два дорожно-транспортных происшествия

С 30 ноября по 1 декабря в Мончегорском районе автоинспекторы проведут профилактическое мероприятие «Такси».

По информации отдела ГИБДД по городу Мончегорску, в ноябре 2015 года на территории Мончегорского района по вине водителей такси произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых повреждения различной степени тяжести получили пять человек, из них двое – несовершеннолетние.

Главными задачами мероприятия являются: предупреждение ДТП из-за эксплуатации технически неисправных легковых ТС, осуществляющие пассажирские перевозки на коммерческой основе, выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения РФ водителями такси, контроль за соблюдением требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Также в рамках проведения мероприятия сотрудниками ОГИБДД совместно с сотрудниками службы судебных приставов будет проведён рейд, по выявлению водителей во время не уплативших задолженности, при проведении которого особое внимание будет обращено водителям такси.

Фото: deita.ru

Лента новостей