16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:27 Суббота 13 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

На пожаре в Никеле погибла кошка

13:57 – 13 декабря

На Губернаторские елки приглашены 20 тысяч юных северян

13:44 – 13 декабря

Вторая мурманская гимназия отмечает 90-летие

12:36 – 13 декабря

Полиция разбирается с дракой 15-летних школьниц в Титане

11:48 – 13 декабря

Российские авто с китайским нутром: 2 новые марки появятся в 2026 году — будут собирать под Петербургом и Новгородом

14:02 – 13 декабря

Важные нововведения в медобслуживании с 2026 года: эти 2 дорогих анализа можно будет делать бесплатно — по полису ОМС

13:29 – 13 декабря

Фортанет по-крупному: 3 знака Зодиака разбогатеют во второй половине декабря 2025 года — кто сорвёт большой куш

13:00 – 13 декабря

В Мончегорске автоинспекторы проверят такси

9:25 – 30 ноября 2015

В ноябре 2015 года на территории Мончегорского района по вине водителей такси произошло два дорожно-транспортных происшествия

С 30 ноября по 1 декабря в Мончегорском районе автоинспекторы проведут профилактическое мероприятие «Такси».

По информации отдела ГИБДД по городу Мончегорску, в ноябре 2015 года на территории Мончегорского района по вине водителей такси произошло два дорожно-транспортных происшествия, в которых повреждения различной степени тяжести получили пять человек, из них двое – несовершеннолетние.

Главными задачами мероприятия являются: предупреждение ДТП из-за эксплуатации технически неисправных легковых ТС, осуществляющие пассажирские перевозки на коммерческой основе, выявление и пресечение нарушений правил дорожного движения РФ водителями такси, контроль за соблюдением требований нормативных документов в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Также в рамках проведения мероприятия сотрудниками ОГИБДД совместно с сотрудниками службы судебных приставов будет проведён рейд, по выявлению водителей во время не уплативших задолженности, при проведении которого особое внимание будет обращено водителям такси.

Фото: deita.ru

Лента новостей