16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:08 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске пройдёт акция «Мото-Новый год»

12:34 – 30 ноября 2015

В рамках проекта будут организованы костюмированные мото-пробеги с участием Мото-Дед Мороза и Снегурки на мотоциклах с колясками

С 4 декабря 2015 г. по 10 января 2016 г. по инициативе Мурманской региональной общественной организации мото-клуб "Северный Орден МС" будет проходить проект «Мото-Новый год».

В рамках проекта будут организованы костюмированные мото-пробеги с участием Мото-Дед Мороза и Снегурки на мотоциклах с колясками по городам и населенным пунктам Мурманской области, организованы анимированные представления на городских площадках, а также, будет организовано адресное поздравление детей из малообеспеченных и многодетных семей.

Для качественной реализации проекта организаторам предстоит собрать не менее 220 000 рублей. Эти деньги будут потрачены на подарки более чем девяноста детей и более 600 сувениров для участников массовых мероприятий.

Проект пройдет под лозунгом «Новогоднее чудо - в каждую семью!», детей из малообеспеченных и многодетных семей будут поздравлять не классический Дед Мороз и Снегурочка, а Мото-Дед Мороз и Снегурка на мото-санях (мотоциклах с колясками). Это проект по оказанию адресной поддержки детей.

У каждого ребенка – участника мероприятий проекта будет возможность сфотографироваться с Мото-Дед Морозом и Снегуркой на их новогодних мото-санях. Несомненно, наши зрелищные мероприятия надолго запомнятся детям, и не только они, но и их родители поверят в Новогоднее чудо.

Новости и информация о мероприятии доступны по ссылке.

Лента новостей