16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:12 Среда 10 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Субсидия на авиасообщение с отдаленными селами Терского и Ловозерского округов останется прежней в 2026 году

14:08 – 10 декабря

Виновному в смертельном ДТП с участием мотоциклистов в Кандалакшском округе назначили четыре года тюрьмы

13:15 – 10 декабря

Делегация из Челябинской области находится в Мурманске с рабочим визитом

12:56 – 10 декабря

Мурманская область находится в лидерах по наибольшему размеру госдолга по банковским кредитам

12:37 – 10 декабря

Ушла на работу и не вернулась: реальная причина гибели молодых — не алкоголь, а гормон, который сводит сосуды в узел

14:03 – 10 декабря

Стивен Спилберг — настоящий киборг: он смог решить головоломку со спичками за 16 секунд

14:03 – 10 декабря

Моложе на 10 лет — легко: секреты самых стильных стрижек 2026 для любого возраста

13:01 – 10 декабря

Полицейские в Мурманске задержали подозреваемую в краже денег из сейфа

13:00 – 30 ноября 2015

В областном центре сотрудниками полиции задержана 29-летняя местная жительница, подозреваемая в хищении крупной суммы денег

МУРМАНСК/ 30 ноября - В отдел полиции обратился директор базы отдыха и сообщил о краже более 28 тысяч рублей из сейфа предприятия.

При проведении оперативно-разыскных мероприятий полицейские установили личность девушки, подозреваемой в преступлении. Северянка несколько дней проходила стажировку в компании. На сейфе были обнаружены отпечатки пальцев рук подозреваемой.

Кроме того, проверка по базам данных полиции показала, что 29-летняя уроженка города Мурманска уже была судима за совершение краж.

Подозреваемую задержали по адресу проживания. Она призналась в совершении кражи и вернула все похищенные денежные средства.

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ. Максимальное наказание по данной статье – лишение свободы на срок до двух лет.

УМВД России по г.Мурманску

Фото: sarinform.com

Лента новостей