16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:20 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске прошла областная научно-практическая конференция «Сделано на Мурмане. Сделано качественно», посвященная Всемирному дню качества

12:40 – 1 декабря 2015

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Мурманской области провели 18-ю областную научно-практическую конференция «Сделано на Мурмане. Сделано качественно»

Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области совместно с Государственным региональным центром стандартизации, метрологии и испытаний в Мурманской области провели 18-ю областную научно-практическую конференция «Сделано на Мурмане. Сделано качественно». Она была посвящена Всемирному дню качества и подведению итогов участия предприятий и организаций Мурманской области в региональном конкурсе «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2015 года» и федеральном этапе конкурса программы «100 лучших товаров России».

На конференции отмечалось, что в современных условиях качество является ключом к успеху в деятельности любого предприятия, любой отрасли.

Завершилась конференция церемонией вручения наград предприятиям – победителям регионального конкурса «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2015 года» и федерального этапа конкурса программы «100 лучших товаров России». Руководителям и специалистам предприятий и организаций вручались Почетные знаки программы «За достижения в области качества» и «Отличник качества».

В рамках конференции прошла презентация регионального каталога «Лучшие товары и услуги Мурманской области 2015 года», работала фотовыставка, посвященная 90-летию Росстандарта «История стандартизации в лицах и фактах» и 80-летию Мурманского ЦСМ «Жизнь Центра: история и настоящее».

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /




Лента новостей