16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:05 Пятница 19 апреля 2024

Звонки без ограничений и безлимитный 4G теперь доступны абонентам МТС в Мурманской области

10:33 – 2 декабря 2015

МТС объявляет о запуске нового тарифного плана Smart mini

МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 2 декабря/ БИ-ПОРТ - МТС объявляет о запуске нового тарифного плана Smart mini с полностью безлимитными звонками на номера МТС Мурманской области всего за 200 рублей в месяц. Кроме того, на всех тарифах линейки Smart оператор предоставляет безлимитный и бесплатный 4G-интернет.

Безлимитный 4G-интернет:

  • действует на тарифных планах Smart Mini, Smart, Smart Nonstop, Smart+;
  • интернет-трафик в сети 4G предоставляется безлимитно, без ограничений и не расходует включенный в тариф пакет интернета (сессия, начатая в сети 2G и 3G, при последующем переходе в сеть 4G считается потребленной в сети 2G и 3G);
  • безлимитный 4G интернет действует с 12 ноября 2015 по 31 января 2016г.

«Виртуальная реальность постепенно занимает все большую часть современной жизни. Мы видим, как неуклонно растет спрос на высокоскоростной мобильный интернет и поддерживающие его гаджеты. Между тем, период с ноября по февраль в нашей стране традиционно сопровождается также ростом числа голосовых вызовов: наши абоненты спешат поздравить родных и близких с праздниками, обменяться новостями за год. Поэтому мы приняли решение одновременно с расширением сети «четвертого поколения» запустить для жителей Мурманской области новый тариф. Он позволяет без ограничений звонить родным и друзьям, пользоваться интернетом на скорости до 75 Мбит/с, а также писать SMS на выгодных условиях. Еще одним предпраздничным подарком нашим абонентам стало снятие лимитов на 4G для пользователей всех тарифов линейки Smart, передача данных в сети LTE для них не ограничена и бесплатна», — отмечает директор по маркетингу МТС «Северо-Запад» Рамиль Биккужин.

Основные параметры нового тарифа Smart mini:

  • безлимитный 4G-интернет;
  • безлимитные звонки на номера МТС «домашнего» региона;
  • 1 Гб Интернета (EDGE, 2G, 3G);
  • 100 минут на все сети «домашнего» региона и МТС России;
  • 50 sms на номера «домашнего» региона
  • ежемесячная плата – 200 руб.

Указанные условия тарифа действительны с 12.11.2015 г. для абонентов Мурманской области при нахождении на территории Мурманской области. При нахождении за пределами региона действуют роуминговые тарифы. Тарифный план предусматривает авансовый метод расчетов. Подключиться на тарифный план можно в любом из салонов-магазинов ПАО «МТС» или онлайн – shop.mts.ru. Действующие абоненты могут перейти на новый тарифный план с помощью USSD-запроса: *111*1023#(вызов). Также сменить тарифный план возможно в Интернет-помощнике. Переход на тариф бесплатный, взымается плата за первый месяц использования тарифного плана.

Лента новостей