16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:23 – Пятница – 6 ноября 2026

ЛДПР против турецких конфет

14:15 – 2 декабря 2015

К депутатам обратился избиратель, который неважно чувствовал себя после употребления конфет, «производством которых руководит турок»

Депутаты ЛДПР могут обратиться к правительству РФ с просьбой внести кондитерские изделия в список запрещенных к ввозу с территории Турции, заявил журналистам в среду член фракции Андрей Свинцов, сообщает под запрет кондитерские изделия турецких производителей не попали.

Фото: РИА «Новости»

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Офтальмологический Центр Мурманской области работает на технологиях будущего

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Самые читаемые

Компост

Компост в ноябре: готовлю питательный настой для почвы — бесплатная подкормка помогает земле восстановиться к весне

23:21 – 5 ноября

Хрустящие баклажаны

Баклажаны как картошка фри: хрустящая золотистая корочка и нежная серединка — простой ужин, который понравится даже детям

20:37 – 5 ноября

Новогодние идеи

Не выбрасываю втулки от туалетной бумаги: создаю новогодний декор в крафт-стиле — необычная ёлка своими руками и экономия на украшениях

17:45 – 5 ноября