16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:41 Среда 24 апреля 2024

В Александровске собрались супер-семьи

14:40 – 22 декабря 2015

По доброй традиции в канун Нового года Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи принимал гостей на областном фестивале клубов молодых семей «Семейные ценности»

По доброй традиции в канун Нового года Центр гражданского и патриотического воспитания молодежи принимал гостей на областном фестивале клубов молодых семей «Семейные ценности». В рамках фестиваля в Снежногорске также прошел и конкурс молодых семей «Супер Семейка!».

На сцене информационно-методического центра молодые семьи из Полярного, Снежногорска, Гаджиева, Мурманска, Колы рассказали о себе и о своих семейных традициях, представили творческие номера. Победителями в разных номинациях стали семьи Филипповых-Федора, Неровных, Павленко и Подвойских, гран-при конкурса получила семья Пономаревых из Колы.

Но на этом праздник не закончился и следующую часть вечера молодые семьи – клуб «Кузница праздника» из Мурманска, семейные клубы из Полярного «Счастье на ладошке» и «Березка», клуб «Кристалл» из Гаджиева, семейный клуб «Вместе весело шагать» из Колы и молодежный семейный клуб «Жемчужина» из Снежногорска – провели в стенах отдела молодежного досуга и творчества «Роза ветров».

/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /




Лента новостей