16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:17 Четверг 28 марта 2024

Четыре человека погибли в ДТП в Мурманской области

20:54 – 25 декабря 2015

Легковой автомобиль вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с пассажирским автобусом

25 декабря около 20:00 на федеральной трассе Р-21 «Кола» в Мурманской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 4 человека. Об этом сообщили в УМВД по Мурманской области.

По предварительной информации, легковой автомобиль ВАЗ-2110 вследствие неблагоприятных погодных условий при повороте на 1236 км +900м федеральной трассы «Кола» вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с пассажирским автобусом, следовавшим в направлении г. Апатиты. Находившиеся в автобусе 45 человек, по предварительной информации, не пострадали. Водитель легковой автомашины и два пассажира от полученных травм скончались на месте, четветый пассажир умер после ДТП.

На место аварии незамедлительно прибыли сотрудники ГИБДД ОМВД России по г. Мончегорску, оперативно-следственная группа. Сотрудниками полиции принимаются все необходимые меры для обеспечения безопасности дорожного движения на месте происшествия. Кроме того, на место аварии прибыл врио начальника УГИБД УМВД России по Мурманской области Алексей Азовцев. Проводится проверка, устанавливаются причины произошедшего.

Лента новостей