16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:54 Четверг 25 апреля 2024

Компактный 3G-смартфон по лучшей цене в салонах Tele2

12:15 – 15 января 2016

В период акции смартфон Alcatel Pixi 3 OT4009D Volcano Black будет продаваться в салонах связи Tele2 Мурманской области всего за 2390 рублей

Tele2 объявляет о совместной акции с производителем Alcatel. До 31 марта в фирменных салонах Tele2 мобильные устройства производителя с поддержкой 3G+ и двумя SIM-картами можно приобрести по специальным низким ценам.

В период акции смартфон Alcatel Pixi 3 OT4009D Volcano Black будет продаваться в салонах связи Tele2 Мурманской области всего за 2390 рублей. Чтобы стать обладателем телефона по специальной цене, абоненту необходимо перейти на тарифный план «Очень черный» или «Самый черный», или подключить опцию «Портфель интернета» или «Чемодан интернета». Мурманчанам, которые уже пользуются этими тарифами или услугами, достаточно пополнить баланс на сумму в размере абонентской платы за месяц. Для всех остальных стоимость смартфона составит 2890 руб.

Alcatel Pixi 3 OT4009D Volcano Black работает на основе операционной системы Android KitKat 4.4, поддерживает две SIM-карты и при этом имеет компактные размеры. Благодаря двухъядерному процессору 1.0 ГГц и наличию стандарта 3G+ гаджет обеспечивает быструю работу в интернете. Самые популярные приложения для общения в социальных сетях и мессенджеры уже установлены и готовы к использованию. Смартфон снабжен экраном 3.5'' HVGA и камерой 2 Мп. Пользовательская память 1,9 ГБ и поддержка карты microSD до 32 ГБ позволяют хранить большой объем фотографий, видео и музыкальных треков.

«Tele2 всегда старается сделать своим клиентам лучшее предложение. Это касается и цен на мобильную связь, и качества обслуживания, и условий покупки устройств в наших фирменных салонах. Акция с компанией ALCATEL ONETOUCH позволит посетителям салонов связи Tele2 приобрести компактный смартфон с поддержкой скоростного интернета 3G+, который может стать отличным подарком родным и близким, по лучшей цене на рынке», отметил Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2:

Alcatel Onetouch – это один из самых быстроразвивающихся мировых брендов мобильных устройств. Представляет простые и нестандартные, практичные и смелые мобильные решения. Бренд принадлежит международной компании TCL Communication, которая занимается созданием, разработкой и реализацией мобильных и интернет-устройств по всему миру.

Приобрести смартфон Alcatel Pixi 3 OT4009D Volcano Black можно в салонах связи Tele2 Мурманской области по адресам:

- Мурманск, ул. Коминтерна, Привокзальная площадь;

- Мурманск, ул. Щербакова, д. 14;

- Мурманск, пр. Ленина, д. 74;

- Мурманск, ул. Гаджиева, д. 2/47;

- Мурманск, ул. Карла Маркса, д. 36;

- Мурманск, пр. Ленина, д. 69;

- Апатиты, ул. Бредова, д. 26;

- Мончегорск, пр. Металлургов, д. 34;

- Кировск, ул. Олимпийская, д. 17;

- Североморск, ул. Северная Застава, д. 5;

- Заполярный, ул. Бабикова, д. 12А;

- Кандалакша, ул. Первомайская, д. 55.

Лента новостей