16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:04 Понедельник 21 сентября 2026

В прошлом году в Кольском районе взятку автоинспекторам пытались дать 12 человек

13:00 – 15 января 2016

На сегодняшний день рассмотрено 9 уголовных дел, были вынесены штрафы на общую сумму 567 тысяч рублей

В 2015 году было зафиксировано 12 фактов дачи взятки инспекторам ДПС по Кольскому району, по которым в отношении взяткодателей были возбуждены уголовные дела и переданы на рассмотрение в суд.

«На сегодняшний день рассмотрено 9 уголовных дел, были вынесены штрафы на общую сумму 567 тысяч рублей, при этом минимальный размер штрафа по вынесенным постановлениям составил 25 тысяч рублей, а максимальный – 300 тысяч рублей. В настоящее время еще 3 уголовных дела находятся на рассмотрении в суде», - рассказала Нина Дмитриева, инспектор по пропаганде ОГИБДД по Кольскому району.

Фото: auto.mail.ru

Лента новостей

Наши гости

Алексей Моренко

Алексей Моренко

Мы делаем все возможное для здоровья пациентов

Александр Чобан

Александр Чобан

Арктика становится одной из самых быстрорастущих строительных зон страны

Ирина Андреева

Ирина Андреева

Мурманск по праву носит звание столицы ледяного плавания на планете

Мария Михайленко

Мария Михайленко

Турмаршруты Мурманска прирастают дворами

Иван Лебедев

Иван Лебедев

Не ошибается только тот, кто ничего не делал

Самые читаемые

осень в Мурманске

Новая неделя в Мурманской области начнётся с дождей

8:36 – 21 сентября

Минвата

Строитель раскрыл правду: теплая штукатурка против минваты — почему фасад перестает «плакать», а счета за газ падают на четверть

5:02 – 21 сентября

Кабачковая икра

Кабачковая икра «Дядя Ваня»: густая намазка без уксуса, которая тает на хлебе и исчезает за один присест

21:51 – 20 сентября

Овощные рулетики

Овощные рулетики, которые затмят мясные закуски: осенний хит 2026 года с тянущимся сыром

14:35 – 20 сентября