Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
13:58 – 5 ноября
13:44 – 5 ноября
13:30 – 5 ноября
13:16 – 5 ноября
14:01 – 5 ноября
14:00 – 5 ноября
13:56 – 5 ноября
Конкурс проводится Российским союзом сельской молодежи в рамках реализации Всероссийского социально значимого проекта «Гражданский контроль на сельских территориях»
Конкурс проводится Российским союзом сельской молодежи в рамках реализации Всероссийского социально значимого проекта «Гражданский контроль на сельских территориях». Проект направлен на выявление лидеров общественного мнения в муниципальных образованиях, определение динамики развития агропромышленного комплекса и уровня жизни в сельской местности, а также на поддержку гражданских инициатив по развитию сельских территорий.
Конкурс проводится с целью создания условий для личностного роста лидеров среди сельской молодежи в возрасте от 18 до 35 лет. Задачами конкурса являются развитие творческого потенциала сельской молодежи, формирование проектной культуры в молодежной среде, выявление талантливых молодых лидеров общественного мнения среди сельской молодежи, приобщение молодежи к решению социально-экономических проблем своей малой Родины.
Конкурс пройдет в два этапа. На первом этапе участники подают заявки и творческое эссе «Село. Уехать нельзя остаться. Поставь свою запятую». Заявки принимаются до 8 февраля.
Участников второго этапа отбирает конкурсная комиссия. Итоги будут подведены 25-27 февраля в рамках образовательного семинара. Эксперты познакомят участников с социальной политикой государства на сельских территориях, а профессиональные тренеры обучат коммуникативным навыкам для взаимодействия с органами власти, проектному менеджменту и проведут мотивационные мастер-классы. По итогам мероприятия оргкомитет выявит наиболее активных участников – именно они станут победителями конкурса лидеров общественного мнения среди сельской молодежи.
Подробнее о порядке и сроках предоставления документов на конкурс можно узнать на молодежном сайте Мурманской области «Чердак».
/ Комитет по взаимодействию с общественными организациями и делам молодежи Мурманской области /
13:44 – 5 ноября
11:51 – 5 ноября
11:23 – 5 ноября
10:42 – 5 ноября
10:14 – 5 ноября
9:46 – 5 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.25 / 83.25 | 93.00 / 96.00 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 80.50 / 83.00 | 93.30 / 96.50 |
| ПСБ | — / — | — / — |
12:48 – 5 ноября
13:40 – 2 ноября
13:00 – 1 ноября
17:02 – 31 октября