Киты поражают воображение и будоражат мечты
Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
6:00 – 8 января
4:46 – 8 января
4:02 – 8 января
Сегодня начальник Управления по организации лицензионно-разрешительной работы МВД России генерал-майор полиции Леонид Веденов, губернатор Мурманской области Марина Ковтун, представители органов исполнительной, законодательной и судебной власти Мурманской области приняли участие в расширенном заседании коллегии областного УМВД
МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ/ 28 января - Сегодня начальник Управления по организации лицензионно-разрешительной работы МВД России генерал-майор полиции Леонид Веденов, губернатор Мурманской области Марина Ковтун, представители органов исполнительной, законодательной и судебной власти, руководители правоохранительных структур Мурманской области приняли участие в расширенном заседании коллегии областного УМВД.
Перед началом заседания Леонид Веденов за достигнутые успехи в оперативно-служебной деятельности и активную работу по укреплению правопорядка вручил начальнику УМВД России по Мурманской области генерал-майору полиции Игорю Баталову наградное оружие.
Выступая с докладом, руководитель Управления полиции рассказал о результатах проделанной работы по обеспечению безопасности, защите законных прав и интересов граждан. В регионе отмечено сокращение зарегистрированных фактов причинения тяжкого вреда здоровью, убийств, разбоев, грабежей. Подчеркнута необходимость активизации совместной работы служб и подразделений в расследовании уголовных дел и в установлении лиц, совершивших преступления.
Леонид Веденов в рамках своего выступления определил приоритетные направления деятельности областного Управления в сфере оборота оружия, контроля за детективной (сыскной) и частной охранной деятельностью.
Кроме того, он отметил необходимость активизации работы с охранным сообществом и привлечению к сотрудничеству иных общественных организаций правоохранительной направленности, в том числе представителей российского казачества. Он обратил особое внимание на организацию работы по обеспечению должного качества предоставления государственных услуг.
В завершение коллегии Игорь Баталов вручил награды сотрудникам, отличившимся в служебной деятельности в 2015 году.
В рамках рабочей поездки начальник УЛРР МВД России посетил центр лицензионно-разрешительной работы УМВД России по Мурманской области, где принял участие в расширенном заседании координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями.
19:37 – 7 января
18:21 – 7 января
17:32 – 7 января
16:47 – 7 января
13:07 – 7 января
12:04 – 7 января
11:09 – 7 января
10:01 – 7 января
9:49 – 7 января
18:20 – 6 января
16:18 – 6 января
15:41 – 6 января
13:51 – 6 января
12:58 – 6 января
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 79.60 / 82.40 | 92.00 / 94.00 |
| БАНК «МСКБ» | 74.00 / 78.70 | 89.00 / 94.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 79.80 / 80.70 | 93.00 / 94.00 |
| ПСБ | — / — | — / — |
15:34 – 7 января
9:49 – 7 января
14:47 – 6 января
11:16 – 2 января