Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
17:46 – 20 октября
17:32 – 20 октября
17:18 – 20 октября
17:04 – 20 октября
20:15 – 20 октября
19:53 – 20 октября
19:45 – 20 октября
Вступление в силу Соглашения означает, что участники рынка ЖКХ региона, исполнительные органы государственной власти и органы местного самоуправления обязаны в течение четырех месяцев завершить размещение информации в ГИС ЖКХ в полном объеме
Соглашение об опытной эксплуатации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ) на территории Мурманской области было подписано Министерством связи и массовых коммуникаций Российской Федерации, Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации и Федеральным государственным унитарным предприятием «Почта России» (оператор ГИС ЖКХ) летом минувшего года.
В соответствии с пунктом 12 Соглашения оно вступает в силу с момента размещения в ГИС ЖКХ информации в объеме, составляющем двадцать процентов от объема информации, подлежащей обязательному размещению в системе поставщиками информации, осуществляющими деятельность на территории Мурманской области.
«Почта России» как оператор ГИС ЖКХ уведомила главу Мурманской области о том, что Соглашение вступило в силу в связи с тем, что системой зафиксировано размещение необходимого для этого объема информации.
Вступление в силу Соглашения означает, что участники рынка ЖКХ региона, исполнительные органы государственной власти и органы местного самоуправления обязаны в течение четырех месяцев завершить размещение информации в ГИС ЖКХ в полном объеме.
За неразмещение в системе информации предусматривается административная ответственность.
Следует отметить, что Мурманская область вошла в число первых 26 регионов, в которых Соглашение об опытной эксплуатации ГИС ЖКХ вступило в силу. «Данные регионы являются лидерами по внедрению ГИС ЖКХ в стране. Они проделали серьезную организационную и разъяснительную работу с участниками рынка ЖКХ. Граждане в этих регионах первыми смогут получить возможность видеть всю информацию по своему дому и участвовать в управлении им», - подчеркнул заместитель министра связи и массовых коммуникаций Российской Федерации Михаил Евраев.
/ Государственная жилищная инспекция Мурманской области /
17:32 – 20 октября
16:09 – 20 октября
15:40 – 20 октября
15:27 – 20 октября
15:13 – 20 октября
14:17 – 20 октября
12:22 – 20 октября
Банк | 1 USD | 1 EUR |
---|---|---|
Александровский | 80.00 / 83.85 | 95.00 / 98.25 |
БАНК «МСКБ» | 79.00 / 84.00 | 92.00 / 98.00 |
МОРСКОЙ БАНК | 81.00 / 84.00 | 94.00 / 96.70 |
ПСБ | — / — | — / — |
17:56 – 17 октября
16:17 – 17 октября
15:03 – 17 октября
12:07 – 17 октября