16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:17 Четверг 25 апреля 2024

Как правильно просить деньги у мужчины

9:40 – 4 февраля 2016

Мужчины мыслят не так, как женщины, что нередко становится причиной недопонимания в романтических отношениях

Но прежде чем просить деньги у мужчины, следует разобраться в некоторых тонкостях мужской психологии. Мужчины мыслят не так, как женщины, что нередко становится причиной недопонимания в романтических отношениях.

Конечно, если вы знаете, что в данный момент ваш мужчина испытывает материальные трудности, или сами не хотите обращаться к нему за помощью по каким-то другим причинам, компания Moneyveo станет отличным помощником в финансовых вопросах. Оформить заем на сайте Moneyveo очень просто – вам понадобится только паспорт, код и банковская карта, на которую будут перечислены средства.

Если же кредит вас не интересует и вы уверены в поддержке своего избранника, то есть несколько пунктов, с которыми вам следует ознакомиться, перед тем как обращаться с просьбой.

5 пунктов, о которых следует помнить, прежде чем просить деньги у мужчины

Если вы твердо решили, что вам необходимо новое платье или туфли, но средствами на это вы не располагаете – самое время обратиться за помощью к своему возлюбленному. Но не торопитесь выступать с требованиями, сначала убедитесь, что создали все необходимые условия для положительного ответа.

1. Мужчины не читают мысли

Большинство девушек внимательны к мелочам и повсюду видят какие-то знаки или слышат какие-то намеки, у мужчин все происходит иначе. Чтобы любимый понял, чего вы хотите, ваши желания должны быть озвучены. При этом не надейтесь, что, услышав от вас: «Я в магазине такие туфли примерила, и мне в них так хорошо!», – ваш мужчина поймет намек и тут же помчится в магазин за подарком. Вы должны обратиться непосредственно к нему со своей просьбой.

2. Важно просить, а не требовать

Ни в коем случае не выступайте с требованием к своему мужчине. Просить следует мягко, без каких-либо ультиматумов и не боясь показаться слабой.

3. Мужчина должен быть в хорошем расположении духа

Перед тем как просить у мужчины деньги, следует убедиться, что он расслаблен и пребывает в хорошем настроении. Когда он придет с работы, постарайтесь окружить его позитивной атмосферой – приготовьте ужин, спросите, как прошел его день, сделайте что-то приятное. После того как он полностью расслабится, можно плавно переходить к просьбам.

4. Мужчина хочет быть нужным

Уверенный в себе любящий мужчина будет всегда рад прийти на помощь своей любимой. Некоторые психологи даже утверждают, что подобные просьбы помогут его личностному росту и позволят реализовать мужской потенциал.

5. Не бойтесь повторять, мужчина может не услышать с первого раза

Если вы уже попросили деньги у своего мужчины, но столь желанные новые туфли по-прежнему красуются на витрине, а не в вашем гардеробе – не отчаивайтесь. Мужчин заботит множество важных вопросов, и ваша просьба может просто вылететь у них из головы. Дождитесь подходящего момента и напомните возлюбленному о своем желании, но делайте это мягко – слезы и истерики к положительному результату вас не приведут.

Если ваш избранник внемлет вашим просьбам, не забывайте искренне его благодарить. Мужчинам всегда важно быть значимыми для своих любимых, важно осознавать, что они дарят радость и положительные эмоции. Умение благодарить сделает ваши романтические отношения крепче, и поспособствует желанию еще больше радовать свою половинку.

Фото: sovetclub.ru

Лента новостей