16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
6:42 Среда 24 апреля 2024

Tele2 стала участником «Ночи карьеры» в Апатитах

11:14 – 4 февраля 2016

Мероприятие было организовано на базе бизнес-инкубатора для работодателей, соискателей и людей, желающих развивать свое дело

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, принял участие в проекте «Ночь карьеры». На этот раз необычная ярмарка вакансий, где Tele2 рассказала об особенностях работы в телекоммуникациях и представила открытые в регионе позиции, состоялась в Апатитах.

Мероприятие было организовано на базе бизнес-инкубатора для работодателей, соискателей и людей, желающих развивать свое дело. Ранее проект, направленный на качественное общение компаний и молодых перспективных специалистов, желающих найти себя в той или иной сфере, проходил в Мурманске.

Tele2, один из крупнейших работодателей Мурманской области, организовала собственную зону на главной площадке мероприятия. Возле стенда оператора соискатели могли в неформальной обстановке обсудить вакансии с представителями компании и побеседовать об особенностях работы в сфере телекоммуникаций. Также гости проходили специальные тесты от Tele2, чтобы оценить, насколько им близки ценности оператора: честность, вызов, действие, открытость, бережливость, гибкость и качество. Все, кто поучаствовал, получили фирменные сувениры.

«Нам было важно рассказать посетителям ярмарки о Tele2 как работодателе, предоставляющем отличные карьерные возможности, и в тоже время демократичном и динамичном. Организуя зону для комфортного общения с потенциальными соискателями работы в сфере телекоммуникаций, мы постарались подготовить интересные интерактивы и, рассказав о наших преимуществах, привлечь лучших из лучших в нашу команду», - отметил Дмитрий Злоказов, коммерческий директор мурманского филиала Tele2.

Лента новостей