16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:54 Среда 9 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Каравай в ЗАГСе и хризантемы в центре: как прошёл День семьи, любви и верности в Мурманске

9:45 – 9 июля

Рынок рублевых сбережений вырос почти на 7% в первом полугодии

9:32 – 9 июля

До +17 градусов может потеплеть в Мурманской области

8:49 – 9 июля

Пышный пирог с курицей: забытый секрет теста на кефире — просто, но очень вкусно

9:45 – 9 июля

Увела мужа у лучшей подруги и на этом не остановилась: бурные любовные похождения Анны Цукановой-Котт

9:30 – 9 июля

Потеря близких, развод и борьба с лишним весом: жизненные перипетии Романа Маякина — через что пришлось пройти на пути к славе

9:15 – 9 июля

Пять человек травмированы в результате ДТП в выходные дни

10:30 – 8 февраля 2016

В Мурманске водитель автомобиля «Лада Приора» совершил наезд на девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу

За прошедшие три дня на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 5 человек получили травмы.

5 февраля в 17:25 в Мурманске на улице Баумана в районе дома 38 водитель автомобиля «Лада Приора» совершил наезд на девушку, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате происшествия девушка с травмами обслужена амбулаторно.

5 февраля в 20:13 в Мурманске на проспекте Кирова в районе дома 37 водитель автомобиля «КИА Рио» совершил наезд на женщину, которая переходила проезжую часть дороги в зоне видимости пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход с травмами госпитализирована.

5 февраля в 11:54 в Апатитах на улице Строителей в районе дома 47 водитель автомобиля «GEELY MK» совершил наезд на мужчину, который переходил проезжую часть дороги в зоне нерегулируемого пешеходного перехода. В результате происшествия мужчина госпитализирован.

6 февраля в 14:50 на 1308км автодороги «Кола» водитель автомобиля «Рено Логан» допустил столкновение с автомобилем «Вольво FH-12420». В результате столкновения с травмами госпитализирован водитель автомобиля «Рено». Обстоятельства произошедшего уточняются.

7 февраля в 13:15 в Мурманске в районе дома 8 по улице Ивченко водитель автомобиля «Пежо» не принял все необходимые меры, исключающие самопроизвольное движение автомобиля. В результате чего автомобиль «Пежо», двигаясь задним ходом, допустил наезд на водителя, находившегося на улице. После наезда автомобиль «Пежо» столкнулся с автомобилем «ГАЗ». В результате происшествия водитель автомобиля «Пежо» с различными травмами госпитализирован.

Лента новостей