16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:57 Четверг 28 марта 2024

Началась регистрация участников строительной выставки «ЭКСПО ДОМ – 2016» и специализированного салона «Недвижимость»

13:50 – 8 февраля 2016

За 15-тилетнюю историю в выставке «ЭКСПО ДОМ» приняли участие более 1300 отраслевых компаний и предприятий из различных регионов России и зарубежных стран

Началась регистрация участников XV строительной выставки «ЭКСПО ДОМ – 2016» и специализированного салона «Недвижимость», которая пройдет в Мурманске с 21 по 23 апреля.

За 15-тилетнюю историю в выставке «ЭКСПО ДОМ» приняли участие более 1300 отраслевых компаний и предприятий из различных регионов России и зарубежных стран: Норвегии, Финляндии, Швеции, Китая, Испании, Турции, Болгарии, Украины. Выставку посетило более 75 тысяч человек, в том числе и отраслевых специалистов.

Проект «ЭКСПО ДОМ» стал единственной площадкой на Кольском полуострове для профессионального диалога, продвижения продукции, обсуждения наиболее значимых проблем и достижений в сфере строительства; установления новых и укрепления уже установившихся деловых связей между производителями, поставщиками и потребителями.

Тематические разделы выставки:

- строительные, облицовочные и отделочные материалы, окна, двери;

- строительные технологии, оборудование, спецтехника;

- инженерные системы, автоматизированные системы управления, охранные системы;

- благоустройство территории, ландшафтный дизайн;

- интерьерный дизайн, оформление;

- объекты жилой и коммерческой недвижимости;

- малоэтажное строительство;

- земельные участки для физических и юридических лиц;

- риэлторские и юридические услуги, экспертиза и оценка.

Традиционно в рамках выставки проводится специализированный салон «Недвижимость – 2016», посвященный предложениям по загородному и малоэтажному строительству, рынку недвижимости в России и за рубежом.

Подробную информацию можно получить в компании «МУРМАНЭКСПОЦЕНТР» по телефонам (8152) 55 11 33; 55 11 30, по электронной почте expo@murmanexpo.ru и на сайте www.murmanexpo.ru.

Лента новостей