16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:00 Вторник 16 апреля 2024

11 февраля состоится очередное заседание Мурманской областной думы

5:15 – 9 февраля 2016

В частности, планируется обсудить законопроект "О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт отдельным категориям граждан"

8 февраля состоялось заседание Совета областной Думы. Депутаты решили, что очередное заседание Думы начнется с 11 февраля.

Всего в повестку дня заседания включено свыше 30 вопросов. В частности, планируется обсудить законопроект "О компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт отдельным категориям граждан", изменения в законы "О патронате" и "О физической культуре и спорте в Мурманской области" в первом чтении.

Также в центре внимания депутатов будут законопроекты, вносящие изменения в закон "О наградах и премиях Мурманской области" во втором чтении, Примерная программа законопроектной деятельности Мурманской областной Думы на 2016 год, обращения в органы федеральной власти по ряду актуальных для жителей региона проблем.

Кроме того, участники заседания рассмотрят вопрос о назначении на должность Уполномоченного по правам ребенка в Мурманской области.

Лента новостей