16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:24 Четверг 25 апреля 2024

«Форд Центр Мурманск» объявляет акцию ко Дню защитника Отечества!

7:00 – 11 февраля 2016

В приобретении автомобиля вам помогут квалифицированные менеджеры официального дилера FORD

С 15 по 23 февраля все военнослужащие, купившие автомобиль Форд у официального дилера «Форд центр Мурманск», получают гарантированнее подарки: сигнализация, зимняя резина и много другое! *

В приобретении автомобиля вам помогут квалифицированные менеджеры официального дилера FORD, предоставив полную спецификацию заинтересовавшей модели и устроив тест-драйв, сделают все, чтобы ваше решение о приобретении автомобиля было взвешенным.

«Форд Центр Мурманск» предоставляет полный комплекс дополнительных услуг, связанных с приобретением и обслуживанием нового автомобиля: гарантийное и послегарантийное обслуживание, автокредитование и автострахование, а также услуги по программе Trade-in.

В шоуруме автоцентра представлен актуальный модельный ряд легковых автомобилей FORD (все машины в наличии с ПТС), расположена клиентская зона с детским уголком, Wi-Fi и зоной отдыха.

Адрес автосалона: Мурманск, пр. Кольский, 118.

Телефон (8152) 333-003

*Акция проходит с 15 по 23 февраля 2016 года, количество подарков ограничено. Все военнослужащие, купившие автомобиль с 15 по 23 февраля, получают гарантированные подарки. Подробности у консультантов «Форд Центр Мурманск» или по телефону (8152) 333-003

Лента новостей